-
Постов
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент Alex Antonoff
-
Дак это понятно что 30 а не 55. Там собственно так и написанно. Просто все пишут в пабликах что новый он стоит космос, а тут вполне доступная цена
- 3 353 ответа
-
Если он действительно новый по такой сладкой цене, я бы себе взял конечно)) но пока подожду первых отзывов покупателей. Пс, в посте вк написал что ожидается крупная партия литий титаната, возможно и по опту где то нашел
- 3 353 ответа
-
Утверждает что есть документы, гарантии... ИМХО сам я что то с трудом в это верю...
- 3 353 ответа
-
В контакте уже абсолютно новый литий титанат продают по 2400 за банку.
- 3 353 ответа
-
В вк видел переделки.... Заливайте на басклуб))
-
в сети есть в свободном доступе называется EMMA – Planeto. В контакте он точно есть полный.
-
привет. а у тебя трека этого нет?
-
Появилась срочность, при покупки сразу двоих отдам за 30 тыс
-
Недавно заезжал к парням в гости, работа идет полным ходом!!! Парни собирают проекты ночами, т.к днем у них работа...
-
может кто владел такими усяками, какие отзывы?
-
Sundown Audio SCV 1500 D работает в низкоом? Имеются несколько таких моноблоков, играют ли они в 0.5 ом?
-
При покупке сразу двоих, цена за оба 32т.р
-
Торг. Так же интересует обмен на более мощные моноблоки. Для быстрой связи вк https://vk.com/alexantonoff
-
Мы смазываем литолом болванку, идет много легче, и не портится труба.
-
поищи в теме кикс, там точно было.
-
не нужно ни чем оббивать. Тем более чв.
-
Продам два моноблока Sundown Audio SCV 1500 D в идеальном техническом состоянии. В комплекте родные : Коробки, документы, регуляторы уровня. стояли в моей системе ровно год, не насиловались. питанием не обделял. Один усилитель с коциком, на фото видно 18 тыс. руб. за второй 22 тыс руб Оба усилителя покупались в одно время. http://s008.radikal.ru/i306/1603/84/ecbf2a0bc9b1.jpg http://s008.radikal.ru/i304/1603/ea/b461d7309079.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1603/02/24e2aca62ae2.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1603/a0/16c8268c64f7.jpg Поручители на бассклубе есть. Любые фото по запросу.
-
Раньше пилили по направляющей, ручной циркуляркой. Получалось ровно, разбег не большой. Правда процедура долгая.Отвестия под саб ручным фрезером с радиусной планкой.Теперь на проф оборудовании пилим за 200 руб:) получается идеально:)
-
высота намотки 60мм . внутренний диаметр катушки 75 мм, внешний 81 - 82 мм
-
Завтра померю , подскажу.
-
Ребят продолжайте строить, ни кого не слушайте! Сколько людей, столько и мнении! И да, сибирь у нас большая, можно все лето по ней колесить:)
-
под 16 чаще всего 14.5 внутреннее и 16.8 наружнее плюс кантик 5 мм.