Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KznDen116

Пользователь
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

17

Персональная информация

  • Город
    Kazan

Социальные сети

  1. Есть коробка, провод все дела, состояние на 4, из минусов время от времени не отдает диски и так же то читает то нет, цена соответствует состоянию, пользовался полтора года слушал через айпод проблем не знал!
  2. В Кремль с поезда сразу как выйдете, потом там же пешочком по центральной улице Баумана, как нагуляетесь можно в аквапарк Ривьеру, по пороге в аквапарк можете остановиться у дворца бракосочитания нового в виде чаши если спросите каждый скажет, а так уже настолько все приелось что даже в голову не лезет куда посоветовать и если понадобится номер такси у нас есть пару нормальных и крупных 567 1 567 это вам подойдет больше его плюс просто вызываешь на место и не надо говорить куда точно поедешь если точный адрес не знаешь но оно чуть дороже так таксометр 60 посадка и 14р км и на всякий случай еще номер 5333222 )))) удачных прогулок ))))
  3. Ну так что админы пропали ответит мне на вопрос кто нибудь почему удалили?
  4. есть Stinger SPP925 не рабочий один раз пробили так и не пытался его починить, кому интересно могу отдать цена символическая 1000 или если найдется кто с Казани будет отлично ;)
  5. rea|AHTOXA, если бы я знал что это ;)))) но предпологаю что лютый саб с rms 10 000+, раз тема висит ;)) а если серьезно у них в тебе manul привел ссылку из википедии ;))
  6. Да похожая на пирамиду, да хоть как ее назовите, но это проносит денег, а здесь я думал найдутся люди кому это интересно и общаться))) rea|AHTOXA, про компанию... Ничего сложного и выдуманного, ты являешься инвесторов и инвестируешь в компанию и за это получаешь %, уже больше года люди работают и я в том числе. У компании есть трейдеры которые работают на форексе, так же Almida открыла сеть микрофинансов. Подробнее Пакет «STANDART». Срок 12 недель, доходность 100 процентов. Представьте, всего через 3 месяца ваш вклад удвоится! ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПАКЕТАМ «STANDART» $6000 Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов. Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов. Пакет «PROFI 3» . Срок 12 месяцев, доходность 27.5% в месяц с ежемесячной выплатой процентов. Ограничение по пакетам «PROFI» $100 000. Минимальный размер инвестиций составляет 100$.
  7. Black Air, по поводу этого понял не знал об этом, могу за это извиниться ;)))
  8. Так дело то не в этот кто что рекламирует тема треп, что бы поговорить о чем нибудь другом или чьи то интересы заключаются только в музыке, сомневаюсь. Просто убивает тот факт что тема модера про Bitcoin висит а моя нет)))))))))))) в чем разница то?))) Или Bitcoin это название саба?)))) просто смешно....
  9. Начинает проясняться картина, листая форум в нижнем правом углу вижу рекламу про Almidу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не с этим ли связанно что мою тему снесли? Если уж и эту тему удалите то будет все ясно ;) с нетерпением жду ответа от администрации, ибо под темой ТРЕП написано "А вот здесь мы просто треплемся..."
  10. KznDen116

    и смех и грех

    Ну рассмешили что удалили тему про Almidу, с чем это связанно?))))Просто интересует ответ))) Вроде тема то треп называется или тут есть какие то ограничения?)))))) Bitcoin весит тема а моя видимо сильно мешала?
  11. Есть 9887 если интересно в личку не дорого
  12. есть альп 9887 за 7 рублей если интересно пиши в Вк там чаще бываю http://vk.com/id4771768
  13. Продам 9887 за 7 рублей без торга если интересно http://vk.com/id4771768
×
×
  • Создать...