Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kamskiy

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Makhachkala
  1. Что значит красивые треки? Залезь на рутрекер, выкачай весь рок и классику в лосе, какие проблемы? Заодно и попсу типа Челентано и Ланы Дель Рэй.
  2. Kuzmich, Спасибо, но они не очень подходят, а камрад kyputejib, обещал поискать от H серии (он точно такой же как и у Р серии)
  3. Kuzmich, Они стоят дороже моих мидов ))) Спасибо но нет, хотел именно родные, так как там известна частота раздела и порядок. Думаю закажу одному местному кулибину.
  4. Александр1, Зачем вам в процессорной системе тыл? Или кинотеатр в авто строите? По мне всё хорошо кроме тыла. Он будет сцену тянуть назад (попробуйте если дома есть hi fi сесть спиной к акустике или в домашнем кинотеатре подать стерео на 4 колонки). Да и через штатное ГУ всё равно мало чего хорошего получиться. Подумайте о медиаплеере с оптикой в битван. И насколько я помню мидбасы Morel Hybrid MW 6 ящичные и на дверь играть толком не будут (баса не будет), ящик в дверях будут вам делать?
  5. Нет, нужны именно от хеликсов H или Р
  6. Вообще ставят докстанцию эпловскую (эйр порт или как там её), а с неё уже по оптике звук гонят в процессор. Будет гораздо правильнее и лучше чем всякие ауксы шмуксы и тем более высокие концы, то есть входы.
  7. Нужны кроссоверы из набора HELIX P236 / H236
  8. Извиняюсь, а как были выбраны компоненты? Кто-то посоветовал, или читали форумы? Пара вопросов: Зачем для "негров и даб степа" SQ акустика которая стоит больше 25000 рублей? Еще и две пары? В курсе что у мида 6 KRX2 проблемы с нижним басом? Зачем нужен тыл если планируется процессорная система? Ну и самый главный - как вы собираетесь скрестить пионер 80 и "Альп 701 либо Бит тен"? В курсе что у пионера 80 уже есть процессор и для двухполоски ему не нужны ни 701 ни Битоны? А для трешки через проц у него нет маленькой но важной детали - цифрового выхода звука.
  9. Айпод через приблуду конечно ничего общего с хорошим звуком не имеет. По мидам посмотрите и это - http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/218462-midbas-mneniya.html Миды из комплекта DLS R6A LE хорошо басят, если подготовить дверь нормально и цифровик злой на них пустить (alpine PDX, pioneer PRS-D800, что то типа них), хотя думаю ESX VE 1200.4 тоже их заставит играть.
  10. Вы ходите 2,5 систему? Может лучше хорошую двушку для начала? И можно оставить мидбасы от вашего фронта, вроде неплохие. Купить твитер который в двушке хорош (тот же ESX VE6.2T если найдете, твитер воче сильно слабее его говорят), оставить саб (вроде он и не плох), и усилители ко всему хозяйству. Усилители можно б.у. поискать. Отдельный проц это и ГУ надо менять, что выйдет в районе 20 000 руб (701 с руксом и гу с оптикой или набор пионеров Р9/Р90). А в 9887 есть проц для двушки. Конечно слушать АСС с айпода по аналогу не самый интересный вариант, так что пишите диски (не с мр3 конечно). Альтернатива - пионер 80, читает WAV с флешек и с айподом на прямую дружит, и главное есть полноценный процессор для двушки с сабом. Но вид шибко пластмассовый. Еще есть пион 99, в нем все прекрасно кроме цены. Сводить 2,5 систему та еще история, особенно СЧ/ВЧ через самодельный кросс (не осилите, особенно уровни сводить). Тыл продать конечно )))
  11. Легатия SE вроде как в комплекте со своими твитерами идет (правда рингами)? Зачем им морели? Хотя supremo теперь мой любимый твитер :) Инетесный мид у них (легатия SE), только по параметрам пограничный, слушать надо.
×
×
  • Создать...