Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mefisto

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о mefisto

  • День рождения 12.08.1983

Персональная информация

  • Город
    Израиль
  1. спасибо. как в плане цены? 150 евро приемлемо для ад 35 ? и может есть какой то сайт по советовать, где приобрести ад 35 , с доставкой в Израиль. с Итальяшками не все так просто , да и цены по доставке они набивают частенько. вот теперь дилемма, как найти литр не говоря уже о полтора в стойках!? во всем свои подводные камни.. жанр требовательный и решений однозначных просто нет. пы.сы. крутой результат в плане давления, я о 164.5.
  2. спасибо) пока по поводу твитеров не думал. пока поменял саб, поставил dc level 2 10", и хочу все таки решить вопрос с серединкой. решаем вопросы по мере поступления. интересный вариант с ад 35, хотя не слушал их никогда, у друга есть мм4, нашел где то в Италии по цене 160 евро. на ибай не видел их сейчас. а проблема с бу лишь одна, что не могу их сам посмотреть и послушать. все лишь на доверие продавца. эх, у нас 3w2 бу продают в 2 раза дороже ((( есть вот такой вариант, Eton PFC 80, что скажете? и если можно не много инфы о ад 35, буду рад ))
  3. да, я вообшем то так и думал, что морель не то.. про AD, не только наслышан, слушал в 3ех полоске mm1, mm4,mm6.. эх,но не потянуть мне по цене. я бы и 3w2 focal взял, но тоже почти в 2 раза дороже, чем количество моих денег.
  4. да, с местом туго, вот и хочу поставить вместо 4, 3 инча в стойки. с морелем у нас не трудно, благо их хватает. я послушаю из для начала и посмотрю как и что. думал о каких нибудь еще вариантах. хотел динаудио 140/2 , но дорого все таки. p.s предлагают еще вот такой вариант,Gladen Аудио Zero Pro 80 может кто то слушал их?
  5. 4' просто физически проблема, занимают много места, стоят на торпеде. хочу все в стойки перенести, вот и заморачиваюсь.
  6. у меня похожий мид, mw 160. по звуку теплые и чем то похожи на морель/ но почему бы не продолжить с морелем, если уж и середина и твитер морель?
  7. всем привет! помогите советом, я в поисках середины под метал или рок. на данный момент то что есть в машине HU:alpine iva d310+701, Amp zed audio leviathan, Mono JL 500/1 woofer:dynaudio mw160, mid:focal VRS100, tw:dynaudio md 100 sub:Peerless XXLS есть несколько мыслей и вариантов у меня, возможно и ошибочны, но пока думал о Eton PFC 80, есть довольно дешевый вариант с морелем cdm 54. но не думаю я что морель под метал вообще пойдет, им бы что то классическое вообще. по деньгам доларов до 200-250
×
×
  • Создать...