Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Danko88

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята, как он по качеству звука? Отзывов совсем нет, так как новинка.
  2. В басслайне слушал на стенде много вариантов, больше всего по слуху понравились сч Apocalypse AP-M60S, громко и чётко, как раз по бюджету. Естественно под усилитель.
  3. Спасибо за совет. Ну тогда апокалипсис менять на что то универсальное. А так нужно будет слушать что получится. В итоге меня интересует усилитель)))
  4. Дело в том что, я их порежу с верху, мне нужны от них только низы, поэтому и писал усь с задержками. А двери забетонированы. К сожалению саб некуда ставить.
  5. А куда вы предлагаете их поставить? С серединой они должны быть в разном объёме, да и пилить карты не вижу смысла, авто через год поедет к новому хозяину. Твиты ещё не брал. Я про усилок спрашивал))
  6. Приветствую. Ребят нужен качественный усилитель, в ценовом диапазоне до 14к. Система фронт сч апокалипсис номиналом 150, через кроссы твиттеры, тыл вархеды 180 номинал. Нужны регулировки по срезам и задержки (второе не обязательно) Полистав форум, склоняюсь к pride quattro xl, нужен ваш совет пожалуйста.
  7. Так куда моники подевались?
  8. Хотелось по бюджетнее, но походу не получится...:hang1: тогда ориентир на 312 и усь м1с. А почему нет аки 1200????? кикса не охото брать, батарейку жрёт. Кстати я тоже жду с5с на фрон:good:
  9. DD 1512 или AQ SDC2.5 12 ??? ::nhl:: И чем кормить, AQ750 или AQ 1200 ?? Работа в 2ома скорее всего.
  10. Ну или ещё чуть дешевле, dd aq серии миды AQ PA-6.5 и твиты AQ-PA-B25 или ссылка на подробности http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=150&Itemid=218 А качать их усь dd c5c как раз номиналом по сто ват на канал
×
×
  • Создать...