Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loktion46

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Курчатов
  1. Самый настоящий таз 14ка,да вроде нормально заряжается,гену меняли год назад где то,стандартный стоит,до этого стартвольт был на 120А–сдох.
  2. Спасибо,братишка,буду разбираться теперь)
  3. И выводишь его куда тебе удобно,с боку где–нибудь,да?я правильно понял?))
  4. Что за кнопку поставил на плюс магнитолы,расскажи поподробней?
  5. Да мало ли,может что бы подсказали теперь точно знаю,что надо ехать к электрику и не париться)
  6. Спасибо,ребзя,буду теперь заморачиваться) лучше к электрику заеду уже)
  7. Не знаю,надо посмотреть,мне друг делал всё это,сам не особо разбираюсь,спасибо,буду искать теперь.
  8. Здраствуйте,ребят,стал часто садиться аккумулятор,заряжать приходится,хотя не старый,не так давно купил,может из–за акустики садиться?У меня голова Пионер88,фронт Иволга через кроссоверы,усилок двухканальный и саб– короб 2 урала 12шки и усилок,проводка кг 50.Музыку толком и не слушаю,а аккумулятор чуть что и садится,надоело уже,думаю вот на музыку,раньше такого не было,не садился он у меня.Может что то вампирить аккумулятор?Подскажите если не трудно и что делать?
  9. а какой хороший?мне знакомый посоветовал что было там в магазе,то и взял вот этот у меня стоит http://www.12v-club.ru/articles/2/4073/index.html
  10. Ок))друзья,хочу ещё поканалку замутить себе,подскажите,сейчас фронт Ivolga SB-6.0,мне он не нравится,усь на фронт ТЕАС ,может дело в настройках,но скорей всего нет,играет через пассивные кроссоверы,а гу Pioneer 88,как бы мне её заморочить,а? что куда подключать,а по настройкам там определюсь)
  11. мне тут посоветовали просто зачистить по 1 см кг 50 и через шайбы просто вкурутить этот кондёр сверху))))как вам идея?
  12. Просадки есть всё равно,да и усь сгорел что то...надо в ремонт нести
  13. Всем привет, Кондёр на 2 фарада,не совсем понял как его заряжать через лампочку или резистор...какую клемму "+" или "-"? и вот,у меня усь подключен от акб -напрямую то есть,не к кузову авто,а в инструкции к кондёру написано,что "-" кондёра надо к кузову землить и к кузову же и "-" уся....не понял нихрена я короче)))а то взорвётся что-нибудь или сгорит чего,не накосячить бы,а усь на 1кв,саб два урала 12шки стоят...а провода вообще кг 50,неудобно с ними...толстые
×
×
  • Создать...