Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

aleksejj648

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    самара
  1. и я кажется знаю такого человека)) не леха звать?
  2. тоже в поисках, и такой-же бюджет .... пока кроме lj не встречал подобного, у товарища стоит ultimate kw 1200 вот там играет низко очень даже в родном оформлении, fs 20гц , но его с огнем не сыскать , и бродили слухи на бас клубе что с одной 12ки снимали 146 х3 незапомнил на какой чистоте
  3. по акуму можеш что нибуть добавить?
  4. Привет всем , такой вопрос . Где в самаре купить оплетку змейку? зарание благодарен )) ещё имеется дибильный вопрос) От АГМ акума 17ач будет толк? хочу акум денег нет=( Са15 + кекс 1000 + кг 35 (+ и -) + гена 115а
  5. может свои устроем на фрегате ? бас рейз к примеру , нужен только человек с прибором......
  6. Привет всем! Парни не вкусе будет что 18 мая в новокуйбышевске??? :scratch_one-s_head:, ато знакомый Spl шик говорит будет , а инфы нигде нет .
  7. Привет всем! Парни не вкусе будет что 18 мая в новокуйбышевске???:scratch_one-s_head: , ато знакомый Spl шик говорит будет , а инфы нигде нет .
  8. Голова видимо мурыжит, у меня было так на пионере 9450
  9. я так думаю что может линейки где нибуть под ковром , перегрелись , попробуй по воздуху кинь новые дешовые, только с НЧ такие проблемы ? фронт молчит?
  10. Смотрел вчера его . был растроен, колпак клеенный , и дин просто не играет( .. парни деревенские незнают как подключен . ну на пальцах объяснили то вроде в 1 ом. хотел выкрутить дал отвертку . а там головка на 10 нужна , хотели за него 7500 с коробом , развернулся и купил сашку 15 у другана за 8500 в коробе под него .
  11. значит поеду слушать сегодня , кину к себе , думаю посильнее мох будет , кстати с мох выжимал 143.3
  12. 12ка обсидиан у тебя? , так то и про эрки слухи ходят, хотя сам по этому и не беру эрку
×
×
  • Создать...