Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

burny

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент burny

  1. усь продан, поедет в Балаково, саратовская область.
  2. дело в том, что надо просить оставить положительный отзыв, а отрицательный люди сами рвуться написать...
  3. не плюсовой не минусовой... это очень хороший рейтинг. еслиб кого кинул, точно бы минусонули. за 9 с половиной лет на форуме ни кого не кинул.
  4. 164ый просмотр. купи в ноябре за 16к ) ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА)))))
  5. продам моноблок DD M3b. полный комплект включая все полиэтиленки, корорбку и доки. полностью исправен, не ремонтировался. косяк с RCA входом на работу не влияет - исправен (доставал золотинку от обломка китайского штекера, пришлось маленько подрасковырять вход). цена 20000 без торга. цена и так подарок. доставка за вашь счет, упакую как для себя на совесть.
  6. если можно поподробнее? какие матерьялы использовать и клей?
  7. ну а так может какие идеи есть? у дифузоров место где они были приклеины к катушке раздроченые - мягкие... тупо приклеить не получится... надо чем то как то укреплять...
  8. возможно ли гденибудь намутить подвижку(3шт) для Rки 1223d/1243d? если можно то где? цена вопроса? ну и вообще инфу... есть просто 3 таких и у всех дифузор оторвало от катушки и у всех троих катушки почерневшие)))
  9. да я бы с радостью... не могу найти... живу в захолустье)))
  10. спасибо. за хороршее питание пойдет 3 кислоты по 75а\ч ??? две в багажнике одна под капотом 4га+и-
  11. burny

    MAD 15 в мост

    кто юзал два мэда 15ых в мост на нагрузку меьше чем в 2 Ома? по паспорту 2 Ома в мост минималка... можно ли цеплять 1Ом или вообще 0.5Ом??? и какие последствия? и есть ли они вообще?
  12. че всё как то с издёвкой ? все нормально. если я перед тем как портить матерьял спросил пару вопроссов это не значит что я бог там или ленивый какойнить...
  13. выпилил коробочку))) получилась 40,5 литра) завтра вроде тачку с сервиса отдадут) буду подбирать для начала просто трубу) потоф фходы выходы сделаю )
  14. ладно уговорили))) сегодня буду пилить) как раз авто через пару дней с сервиса заберу и датчег подъедет) результаты моего первого ящика сообщу ) фотки не обящею, только если с телефона, потомучто фотик не рабит сосвсем после пивной ванны))) а на новый денег чета как то никак выделить не могу )))
  15. начать пилить можно без проблемм, вот только КПД твоего труда надо задать заранее, чтоб в нужную сторону. согласись! скажем так пилить я уже пилил, но не для SPL.
  16. мнения у всех разные... я планирую сделать вывод для себя из анализа объективных доводов и мнений по поставленному вопросу. спл сабостроение прочитано... из этого материала сделаны определенные выводы... хотелось бы их закрепить мнением общественности... скажим так. блин как ботаник какойто написал ))) помните ту телку с ролика про подарки ))))))))))))))))))))))))))))))
  17. вообще ваше мнение? флянец или щель с вх/выходом? и влияет ли на результат толщина стенок порта?
  18. и может вообще перебазироваться на щелевой порт? но тут с экспериментами посложнее... в основном на проги ариентир... придется постоянно ломать короб для замены длинны/площади порта
  19. перефразирую вопрос... СТОИТ ЛИ ИЗМЕНЯТЬ ОБЪЕМ КОРОБА ЕСЛИ ПОРТ(Ы) УЖЕ НАСТРОЕННЫ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗ??? на примере: если допустим есть короб 40 литров, с помощью датчика и проги басспорт например определен(ны) какой должен(ы) быть порт(ы) и их кол-во (достигнут максимальный рез на данном коробе в данном автомобиле) стоит ли пробовать другой литраж короба??? естественно с подбором порта(ов) к новому коробу??? вот как то так. =)
×
×
  • Создать...