Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alexander356

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Уфа
  1. места уже нема.все впритык..
  2. хочу для 18" сделать низкую настройку :mic29:
  3. привет. помоги с чв корпусом в ваз 2110. два динамика урал ас-12.3 ( дюймов) слушаю негров . параметры багажника ширина 81 высота 43 глубина 75 усел кикс 1.900 ( настройку хочу 33-35 герц ) возьмешься?
  4. окай) ушел пилить) раз никто сказать ничего не может))будем считать пилить)) результат выложу)кому интересно если будет
  5. Да у меня стоят пара sa15 сейчас ))просто хочу 18 попробывать
  6. Ребят. Всем привет. Вообщем хочу чтоб у меня был в приоре седан саб "18" дюймов. предпочтения в музыке негры негры и еще раз негры . Ящег хочу чтоб был в пределах багажного отделения не затрагивал каких-либо физических переделок и не выступал за его периметр. Хочу чтоб Вы одноклубники поделились своим мнением по поводу моей мысли. Запихнуть 18 дюймов в седан. Короб хочу чтоб был в ФИ . В качестве динов хочу к примеру рассмотреть дин от сандаля зетка 18 от скара так же можно. а какие ваши предложения будут по поводу всего этого ? :peel:
  7. с чего это не влезет. один спокойно влезет)
  8. Вообщем всем доброго времени суток. Назрел вопрос у меня, никто не сталкивался с постройка короба ЧВ в седане. Вообщем хочется попробовать, имеются два дина dd515b хочу попробывать запилить чв под них.Вообще стоит пробывать или нет? предыдущий короб ФИ с настройкой 33 герца. Играет от кикса 1.1000 все устраивает, просто охото попробовать ЧВ. С чего стоит начинать?:peel:
  9. была б компонентка то сразу бы расписали)))а тут от нее СЧ дин тока
  10. Всем доброго времени суток, имеются СЧ динамики ivolga cs-2.5 mid . В комплекте с ними идут кросы, но они плохо справляются со своей задачей)всеравно низы проходят. Хотел поинтересоваться можно заменить его на другой кросс или от чего к ним подойдут кроссы? бошка не проц. может кто пытался устранить это)
×
×
  • Создать...