Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

slava5578

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент slava5578

  1. Подыму тему. Снова возникла необходимость в приобретении двухканального усилителя. Фужик все также предпочтение, есть еще усилители иволга в похожих корпусах.
  2. Интересуют модели FP-1404 и FP-1402. Бюджет до 3т.р. в зависимости от состояния. Можно нерабочий, но только не копаный. Доставка за мой счет.
  3. В общем ищу усилители серий FP-1404 или FP-1402. С хорошим внешним состоянием. Можно нерабочие, но только не копаные и которые еще в ремонте не были.
  4. Цена 4т.р. Махнусь на насос ВД.
  5. Не поверите на чем остановился... Случайно достался 300ГДН-34-4, я его в ЗЯ поставил, достался по дешевке поэтому решил поэкспериментировать. Правда перематывал уже два раза. первый раз витки проклеил плохо, сорвались. На второй раз провод 0.8 взял и на банке балтики алюминиевой намотал в два слоя. Бас офигенный, четко долбит, прям по ушам бьет, и никакой давки, мне очень понравилось.
  6. Забыл добавить, готов обменяться. На 2-х, 4-х канальный усь, можно так же дохлый, на пневматику, или еще что нибудь интересное.
  7. Продам нерабочий Kicx 1.900. Силовая часть целая, не работает темброблок, точнее та черная платка что вертикально стоит. Цена 5000р. торг есть. Отправлю за счет покупателя по России.
  8. Спасибо сейчас отпишусь СС. Был бы не копаный, было бы хорошо. Эта фотка от 1000-ка, на девятисотом все на основной плате, до меня ковыряли. Поменял все, даже 74НС00 на черной платке. Теперь на выход около 80 вольт выходит всегда. Думаю что транзисторы всетаки перепутаны.
  9. нужна помощь. Чтоб темы не плодить можно здесь спрошу. Нужно фото или что стоит на месте транзисторов раскачки выхода, ибо мой копан сильно, думаю что перепутаны до меня были. Конкретно- Q12,Q15,Q16 и Q70,Q72,Q74 то-есть где 2Х стоит а где 2Т.
  10. Для себя решил что должна быть 10" одна головка, с щелевым фазиком, и крышкой закрывающей фазик и превращающий в ЗЯ, под настроение. Саба пока выбрал два: 1. PIONEER TS-W2501D4 плюсы - малый обьем ящика, большая мощьность, нравится как выглядит. 2. Cadence S2W10-D4 плюсы - цена. чувствительность получше. Еще был ESX SX1040, но он редкий, или Oris. Урал не вариант, ибо его только в ЧВ и минус багажник. качатся будут двухканальником, 2х150 номинала на 4ом. Моноблоки не рассматриваю, так как лично мне они не нравятся. Машина универсал. кто что может предложить по ценнику до 5000р, и как можно более маленький объем, с хорошей чуйкой?
  11. В общем интересуют внутреннее отличие Dragster DAD 1254 и Cadence Vegas. ДАД был, фотки его есть, двойной бп, по 4 силовых транзистора на выходе. Чем Vegas отличается? Он уже 4х135 Ватт. Хотя размеры те-же предохранители те-же. И еще, самый главный вопрос, где их приобрести где дилера найти? У Ильи спрашивал, молчит.
  12. Куплю что нибудь из этих двух усей. Желательно хорошее внешнее состояние и регулятор в комплекте. Так же интересны горелые уси, 2-х 4-х канальные, горелые, копанные, главное с целым корпусом и печатной платой.
  13. Собственно нужна схема выносного регулятора Dragster DAD-1254, накрайняк фото бы платки с обоих сторон.
  14. Прикольная штука, нужно найти попробовать.
  15. Хорошо. Я думал герметиком, черным, которым китайцы лобовие стекла вклеивают. А подвесы кто где берет?
  16. Добрый день, Интересует вопрос, где найти подвес для саба MTX T4510-04. 10". Заказал на аудиомании подвес Diffusor P250-5, но он по некоторым размерам слегка не тот, к тому же он резиновый, а нужен ППУ. И еще вопрос каким клеем лучше клеить? Родной на черный герметик похож, простым моментом пойдет?
  17. Возможен обмен. На 4-х канальник.
  18. slava5578

    Продам Kicx qs-1.900

    Продам усилитель Kicx qs-1.900. Состояние отличное, брал здесь на форуме, полный комплект. Цена 8000р. Отправлю в регионы.
  19. Авто кариб ае-95, под капотом 55-ый бош. От него в собачатник КГ-35, там кислота 75. От нее уже кекс запитан, через хорошие клеммы daxx. размеры под саб определил 800х450х350, маленький скос сзади, и над арками можно по 10 литров выщемить. Хотелось бы два дина с одним щелевым фазиком чтоб еще и красиво было. Из негров мне больше д-р. Албан нравится, м-р Бобо, Хадавей.:dance: В общем как то так. Бюджет на дины 9-10т.р. Можно даже 4х8" если будут отыгрывать на Албане. Но лучше два, по размерам и 10" и 12" вписываются. И еще, шумка багажника и дверей сделана. Снаружи звука вообще нет, только на полной громкости, а басы можно определить по рамке номера и выгибающейся крыше.
  20. Да нет, я ценники сравнил, две мошки примерно и получится как одну эрку взять. бюджетнее было бы пионера оставить и ему пару приобрести. Но судя по отзывам из них ничего путнего не выйдет. Я в принципе определился, скорее всего SWR-12D2 возьму.
  21. про 4х10 была мысля, но что то и хочется и колется. этож сколько обьема под них надо? Уралы у нас в городе редкие, тока в инете заказывать, или те же мошки. Да и подвес у них агрессивный как и у мошек, он ведь только на давку рассчитан. Вот кстати давно находил: http://www.martinsson.cc/blog/index.php?m=03&y=12&entry=entry120315-210219 поначалу что то подобное хотел, типа концертного, на расстоянии может мозг выбить. Но насколько я понял по переводу гугля, для такого саба нужен фриэйр.
  22. Oris что то меня не прикалывает. Уж больно он как то выглядит похожим на мошку, да и брать наверное все таки ASW 12, кстати они действительно нитками прошиты или просто муляж? Сегодня еще гонял своего пионера, до запаха, и понял что ему не хватает. Он вялый какой то, вроде мощи хватает, и салон прокачивает, аж крыша видно как выгибается. Но бас настолько вялый, причем от усилка мистери мр 2.75 играл абсолютно по другому, музыкально. но там дым от усилка шел. Я вот думаю может мне одним SWR-12D2 обойтись, сам не юзал и в живую не слышал как играет но судя по отзывам отлично. Корпус для него тоже лучше с фазиком делать или зя, для более четкого баса? Хочется звенящего отчетливого баса, чтоб аж внутренности тряслись, до тошноты.
×
×
  • Создать...