Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gunman

Пользователь
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Gunman

  1. Предлагайте свои цены, рассмотрю все предложения)
  2. 1. Сабовый динамик 18 дюймов итальянской фирмы 18sound 18lw1400. состояние нового - 5900. 2. Сабовый динамик 18 дюймов Актон, состояние нового - 4900 р. 3. Сабвуфер 12 дюймов с заменённым на резиновый(т.е. теперь вечным, а не сгнивающим ППУ) подвесом JL audio 12w3v2 - предлагайте цену. 4. Автосабвуфер Focal Polyglass SB 33 - 7000 руб. 5. Автосабвуфер Kicker CVR15 - 7000р. 6. Автосабвуфер Audio System X-ion Plus 12 - 5000р. 7. Два автосаба 15 дюймов Hertz ES380.5: новый - 6000, чуть бу - 5000. Вместе - дешевле! Торг, Пермь, фото по запросу.
  3. Продам заводские корпуса: Sony (ЗЯ) - 500р, Vibe (ФИ ~10 см) - 1000р, состояние почти новых, территориально Пермь. Могу отправить, но, наверное, смысла никто не увидит в этом:)
  4. ваще тупанул( короче таки что-то отправил сегодня, посмотрим, чо приедет)
  5. Да, через ВК( Появился вроде, обещает что всё объяснит)
  6. Всем привет. Есть кто из славного города? Попросил чела помочь, он компонент забрал, а ща тянет резину и тупо кормит завтраками. Кто сможет помочь, если так и не придет в себя? Чел https://vk.com/roman_domnin уже неделю отправляет груз, который забрал как посредник. типа вчера должен был отправить. его кореш в вк https://vk.com/mmmaximum, которому кстати и переводил деньги за сделку говорит, что отправил вроде. ездил типа с ним. звоню в кит-говорят что отправки на меня не было. Кто-то их знает?
  7. Всем привет! Ищется сабжевый сабик! В любом состоянии! Всё обсуждаемо!:amper:
  8. сдается мне, что разрушено:amper:
  9. он ничем не отличается от 75гдн
  10. Спасибо за инфу, давно занимаюсь в качестве хобби ремонтом динамиков :sarcastic: Несколько штук ждут ремонта/твика. Так что конкретные модели конечно можно назвать, но смысла нет, да и хочется взять сразу на будущее, а там неизвестно, что приедет. Детали нужны конечно лучше без привязки к каким-то брендам, тобишь без надписей и т.д. - универсальные)
  11. всем привет. Похожей темы не нашел. Интересует какие вообще реконы существуют и их цены. Кроме того возможно у представителей есть отдельно диффы, колпаки, подвесы...тоже интересно, даже более чем целые реконы.
  12. Почитал ветку посмотрел картинки решил сам восстановить сгоревший мид. отличное начало...
  13. подвесы то как раз вроде есть:scratch_one-s_head:
  14. http://www.diffusor.spb.ru ? (надеюсь не нарушил правил ссылкой)
  15. подвесы-чтото типа как от уралов 10 и 12 было б норм:) но лучше резина)) колпаки у уралов не айс мне кажутсо)
  16. нужны для самоделок. с большим ходом и стандартными размерами для соответствующего диаметра. какая-то определенная фирма не интересует, если вы об этом. диффы если и нужны, то в меньшем количестве, чем подвесы.
×
×
  • Создать...