Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

neznayka31

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Старый Оскол
  1. Мне тоже так показалось... Манит цена... Феникс 800.4 сейчас не потяну
  2. Присматривался к Phoenix Gold Ti600.4 или 800.4 Сейчас предложили Kicx kap 49 по очень вкусной цене. Раньше с данной фирмой не сталкивался и представления о качестве данной линейке усилителей не имею. Слышал не очень хорошо у них с серединой и верхами... Собираюсь построить фронт с упором в КАЧЕСТВО. Какая выйдет связка из морелей и кикс? Что посоветуете? З.Ы: У морелей "нежный и теплый" звук, не хотелось бы его искажать...
  3. neznayka31

    Morel Hybrid 602

    Посоветуйте усь для фронта Morel Hybrid 602. Фронт будет в поканалке от альпа 117 + 100 проц соответственно усь должен быть 4х канльный с 100-150ват на канал Бюджет 10-15р (+/-)
  4. Также сейчас рассматриваю вот такой вариант: Rainbow DL-C6.3 со стандартными кроссами. В последующим можно перевести на поканалку через проц. Кто что может сказать о них? Какой усилитель сможет раскрыть их в полной мере?
  5. Спасибо за совет! :hi: Бюджет бюджетом, но если дело того стоит можно немного поднакопить и один раз взять хорошую вещь чем в последствии менять компоненты продавая старые за пол цены. Будем растягивать бюджет, ведь красота (в данном случае звучания) требует жертв.
  6. Добрый день! Я как человек, увлекающийся автозвуком достаточно не продолжительное время, нуждаюсь в совете и помощи по подборке компонентов акустики в автомобиль. Авто - приора хетч. Увлекаюсь как современной музыкой (клюбняк, техно) так и классикой (испанская гитара, блюз). Все зависит от настроения. Задумка по звуку: Голова Alpine, процессор(нужен ли?), 3х компонентный фронт + саб, возможно в дальнейшем установка блинов в заднюю полку. Голова: Alpine iDE-178BT (Я уже не помню когда пользовался дисками в автомобиле, поэтому данный без дисковый ресивер сразу приглянулся). Есть ли смысл в процессорной голове при дополнительной установке процессора? Может стоит взять попроще или наоборот рассмотреть вариант сд ресивера подороже:) Процессор: ??? Вот тут у меня начинаются вопросы:) Необходимо отсекать частоты для 3х каналов фронта, производить настройку временных задержек. Справится ли с этим голова? Бюджет около 10 кило рублей, можно и подороже... советуйте! Сразу вопрос по подключению к голове - использовать ли оптический или цифровой аудио выходы? Что предпочтительней? Как скажется на качестве? Фронтальные компоненты: Мидбас: DLS R6A bass (Изначально предполагалось использовать DLS R6A или DLS R6A LE, но пришлось бы переплачивать за кроссоверы. ) На сколько я знаю (паправте если что) DLS R6A bass это мидбасс от DLS R6A (без кроссоверов и твиттеров). Серединки: DLS Iridium 3 Понравилось звучание... очень детально играют. Твиттер: ??? И тут я снова нуждаюсь в помощи выбора:rolleyes: Что подобрать к серединкам? В авто где слушал серединки в паре с ними стояли Iridium 1i. Какой усилитель(ли) подобрать под фронт? Нужно ли усиливать сигнал на твиттер? Бюджет по усилителям в районе 10 к. Опять же можно подороже. По моноблоку и сабу вопросов нет:) В данный момент производится аудио подготовка: вибро-шумоизоляция салона, изготовление подиумов под ВЧ и СЧ. Они будут установлены в нижней части стоек и направлены по направлению водителя. Стоит ли устанавливать ВЧ и СЧ вплотную или оставить между ними побольше места? В автозвуке я новичок, здесь я набросал то что успел послушать в других машинках, на стендах. Жду советов и коментариев. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...