Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BmwBass

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    москва
  1. Какой максимальный рез можно выжать в седане с двух динов sa 12 4ом? Усь пока saz 1200d И какой усь им вообще нужен для макс раскачки Машина Bmw e39.
  2. Че никто ничего хорошего не сможет подсказать?
  3. Подскажите какой усилитель лучше поставить для рупорных пищей skar audio. Не особо дорогой но и что бы все четко было
  4. Помоги пожалуйста усилитель для двух пар sundown audio neo pro 8 4om Какой для них будет получше? Sundown audio sax 100.4 Sundown audio sax 125.4 Или скар 125.4 Предлагайте свои варианты с объяснениями.
  5. Буду ставить тыл, куда лучше в полку или в двери?
  6. Да вот тоже жалею надо было сразу поднакопить и брать, сейчас идея появилась стоит ли вставить туда еще среднечастотники есть ли смысл, какие лучше и что к ним надо?
  7. Какие провода лучше взять на питание и на дины?
  8. Нет нечем, и незнаю где взять подешевле или замериться у кого.
  9. Да сам с орла, ща в Москве живу скоро заберу себе О...ОО[90]
  10. Мужики вот заснял видео, что то не оч нравиться как саб работает:nea:, может короб не правильно посчитан.
  11. Ладно врнемся к подиумам. Начал пилить обшывку И примерно представлять все как будет вроде не плохо. Между одним делом залепил трещину и дырку 3 см на "M" Бампере, сетка, пайка стеломат, смола, шпакля по пластмассе. Выпилил маленькие кольца под рупора И начал уже окончательно закреплять кольца на обшивке :yahoo: урепил кольца с опорой поксиполом и саморезами для уверенности Видок с задка А еще сегодня запараллелил второй акум от bmw x6 900a 90ah И на последок сфоткал Так на сегодня все, пойду спать подписывайтесь ставьте спасибо кому нравиться, главное подсказывайте, первый раз такое делаю. Теперь подскажите где купить лайкру в Москве или чем еще лучше обтянуть что бы промазать смолой потом. И какую проводку брать?:facepalm: Мир труд Басс посаны:morning1:
  12. Шумку я клеил когда была сломана нога, что бы зря не терять время купил Шумоff миксФ (2 пачки) и шумопоглатитель комфорт 10 (2 листа) (не знаю зачем но почему то думаю басс будет более мягким.) Сначала протер все обезжиркой и прогрел чуточку дверь феном. Начал с правой двери Поверх виброизолятор наклеил шумопоглатитель шумоff комфорт 10, одного листа на дверь хватает с головой, если постараться можно и две проклеить им. Переднии двери полностью обклеил, и пришло время покупать дины. С самого начала хотел sundiwn neo pro 8 пара на дверь, но что то не мог я найти в Москве их, обещали новый завоз к марту. Уже начал рассматривать Skar pax 8 или Hertz sv200. Но все таки я нашел neo pro(хи), после подключения просто на сидении радости были полные штаны Так же взял рупорные пищи Skar st01 . Пришло время делать подиумы, а чем круги пилить не знал. Поездил по мебельным там не выпиливают, заехал в оби отдал мастеру он сказал завтра приходи. На следующий денеь пришел забирать, а они были настолько кривыми что кольцо даже не влезало. Были решено покупать ручной фрейзер. Купил Dexter, 1200 Вт и столкнулся с проблемой что изначальный так называемый циркуль мне не как не подходил. Сделал свой за 15 мин. и начал фрзеить кольца, так как в новой версии neo pro появились защитное сеточки, выфрезировал под них полочку что бы когда обтянулось было красиво. И с наружней стороны оставил полочку что бы было легче закрепить лайрку или колготки и потом довести шпаклей. позже приложил на дверь и понял что кольца огромные :mocking: Для того что бы обшивка и дины держались намертво выпилил из фанеры 18мм опору на которую будет крепиться обшивка и дины Подгоняем, фрезируем что бы все было четко Все четко))) Наконец то мне сняли гипс и можно валить бочком:good::good::good::cool1:
  13. Так ну наконец то я пришел домой и щас напишу что сделал за сегодня.
  14. Мужики че то не пойму Гейн на всю, на гу 20 и уже моргает лампа клиппа, думал из за питания. За параллелил второй акк 900a 90ah все так же, в чем проблема?
×
×
  • Создать...