Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D_klim

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Тирасполь (Приднестровье)
  1. Дядька, пасип за реальное музло, твори еще)
  2. я на восьмерку поставил гену Bosch 110 A Vw Audi, Двигатель 1.3 карбюраторный, когда наваливаю музыку обороты падают причем заметно)) трудновато ему крутить =)
  3. Я пару дней назад приколхозил себе на ТАЗ 2108 генератор BOSCH 110A от Audi VW, старенький такой...до этого он стоял у меня на старой митсухе галант, просто натяжное крепление переварил для таза и шкив поменял и все шикарно!!
  4. Купил еще когда был в москве, б/у усилок SPL DK4-1000 2 моста по 210 ватт(4ома), этим динам хватает нормально. В общем я доволен)))
  5. Музло просто сУУУПппееРРр как раз для моей только что собраной системы!! Ааааа я в экстазе!) vitaL Ты жжошь! Респект те братуха!
  6. ВовчеГ огромное еще раз спасибо тебе, за то что помог!! Я собрал сегодня ящик, как раз занял весь багажник в мицубиське галант старенькой, очень доволен давиловом!))::hair:: Я понимаю это мой первый саб, и я еще не аудиофил, но блин рубит зашибись! Кент записал видео как телефон подпрыгивает на багажнике и на крыше)) Вообщем клааасс.... http://www.youtube.com/watch?v=cpOSSiYiPjc сорри за смех, в нашей деревне такое мало кто видел) Нужно срочно делать шумоизоляцию!)))
  7. Win isd сейчас скачаю, тоже слышал про нее, блин на этот дин нигде нету параметра Xmax максимальный ход диффузора как я понимаю
  8. Спасибо огромное ВовчеГ!! А это размеры ты внутрение дал да? Я думаю делать из МДФ, а я понял какой ящик получится, как раз порт длиной 34 см и остается 6 см до задней стенки, еще раз спасибо тебе! а в какой проге считал?
  9. блин габариты....вообщем багажник ВАЗ2108, картошку не возить, можно занимать сколько нужно....в инете чето на вскиду размеры не нашел, просто объем 330/600 литров
  10. Окей спасиб! Просто помнится где то читал, что получается дины на разном расстоянии от порта, типа это не есть гуд....хотя я думаю с такими калосабами этого не почувствую гг, можешь подскать размеры щелевого порта?? на 35 герц
  11. Вопрос такой, имеется 2 дина Mystery Mjs12, подскажите какой лучше построить ящик ФИ: Общий объем или разделить дины стенкой, щелевой или круглый порт? Если делать общий объем, можно ли сделать одну щель с одной стороны короба на лицевой панели, или посередине обязательно...заранее спасибо. Музыка - негры.
×
×
  • Создать...