Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kokosik046

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Kokosik046

  • День рождения 24.03.1995

Персональная информация

  • Город
    Курск
  1. Всем доброго времени суток и спасибо заранее всем кто откликнется. Имеется Альфард ае 150.4, пионер х560бт, альфард фр-80 1 пара, альфард гр 37 про 1 пара. Подключал как обычно, пищалки на свои каналы, миды на свои. Недавно разбирал дверь чтоб сделать замок, и около недели ездил и играла одна сторона. Вчера начал собирать дверь, собрал, а играет 1 пищалка. лазил лазил, менял каналы местами, звонил провода и нашел кое что. Когда включаешь мафон и тихо слушаешь играет 1 пищалка, когда начинаешь наваливать, примерно на 44 включается вторая, и если крутишь громкость ниже она все равно играет, но если выключить мафон вся история повторяется заново. С мидами такой проблемы нет, только с пищалкой. Причем если пищалки менять местами ( правую с левой ( на усилке провода)) то эта хрень меняется, тобишь если не играла правая, потом поменял провода не играет левая. Настройки на усилке :1) пищалки порезаны примерно от 5.5к , гейн примерно 10 -11 часов 2) миды порезаны с усилка от 80 примерно, магнитолой режу от 100 2 порядком, по верху распущены, гейн почти максимум и чутка назад)) В чем может быть дело, помогите пожалуйста!!
  2. я тоже кстати в заводскую дырку + и - кг50 протащил)) Так что все возможно, если захотеть.
  3. Да уж больно дороговато прайды стоят, мнеб в 17 с усилком . С парковой я А так спасибо за наводку, надо будет заехать пообщаться.
  4. Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста определиться с сабовым звеном. Машина ваз 2107, шумлена почти вся( крыша осталась). Что сейчас стоит по музыке: 1 пара Alphard Hannibal FR 80 1 пара Audio Extreme GR-37PRO Усилок Audio Extreme AE-150.4D Межблоки на фронт кикс, на саб прокинуты прайд. Магнитола Pioneer MVH-X560BT Генератор пока сток ( думаю при появлении финансов поставить с нивы 115 ампер) + и - кг50, акум пока один кислота бош, но добавлю еще одну кислоту в багажник после покупки саба. К сезону думаю сменить на 2агм. Вопрос в чем, бюджет ограничен 16-17 тыс., хотелось бы купить б\у или новый без разницы, главное чтобы в бюджет вложиться усел и саб. Музыкальное предпочтение негры, коробок думаю ЧВ на 12 дин. Сам думал брать магнума, но после выхода арии бз 12 чет призадумался еще сильнее, еще расматриваю ФХ30 в этом бюджете но дороговато. По усилкам в идеале найти бы ддм1с , а так думал магнум м1500 ( что еще в этот бюджет лезет в эту категорию?) сварочника брать желания нету особо. Кто что скажет про усилки ария? Вроде и стоят приемлемо новые. Вообщем спать уже не могу спокойно, всю голову сломал. Предложите пожалуйста какие- нибудь варианты, можно что- нибудь еще:smile: заранее спасибо.:hi:
  5. Спасибо, буду пробовать, забыл написать магнитофон пионер х560бт. Я на "горячую" ничего не вытаскивал, но все равно буду пробовать.
  6. Всем доброго времени суток, незнал в какой раздел форума написать, поэтому пишу сюда. Вообщем история такая. Полторы недели назад у нас в городе прошли дожди, и так получилось что я утопил машину, ваз 2107, вода с наружи была по ручки дверей, в салоне задние пассажиры сидели в луже, у меня доставала вода почти до педалей. Вылазили через окно оттолкали, завелась вообщемвсе хорошо, поехал в гараж снимать шумку ( наклее был бибитон 4мм). До этого, пока делались мои обшивки запустил одну пару ФР-80 и гр37 про от усилка ае.150.4 . Играло сказачно, ни наводок, громко( на мой взгляд) качественно. Проездил так одну недулю и утонул (кстати провода прокинуты плюс минус кг 50 от акума напрямую к усилку( в багажнике будет второй акум но пока нет финансов)) Когда пришло время ставить обшивки машина более менее подсохла и поехал я ставить обшивки и динамики. До сего момента не включал музыку в машине вообще. Вообщем поставили все,включил для проверки все играет,все четенько вообщем все отлично. Отъезжать и тут писец. Когда включил зажигание начался дики писк, даешь оборотов и писк в такт двигателю, на заведенной машине окрываешь закрываешь стеклоподъемник тоже писк из динамиков. Включаю свет- щелчки, открываю дверь с кнопки (ручки нет, стоят приводы на замок) щелчки, загарается лампочка подсветки салона- щелчки.... Нажинаю на тормоз тоже щелчки, может еще чего не заметил....а на заглушенную все нормально. Подскажите в чем может быть проблемма? я грешу на затопленный генератор. Просто еще ничего не делал, завтра буду искать причину. Все время до этого машина просто стояла и сохла. Думаю расписал как можно подробно)))
×
×
  • Создать...