Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MERS

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент MERS

  1. Ground Zero GZRB 120XSPL как вам такой зверек или Ground Zero GZRW 30SPL-EXTREME или Ground Zero GZHW 12SPL потянет усь мой его??
  2. что-то я даже не знаю такого темболее уж купить точно проблемой будет)
  3. С питанием у меня не совсем гладко " да ещё и клип лимит" на усе был выключен(( как потом я заметил. Акб Varta 74A гена Стартвольт 120А провод КГ35 +-
  4. Если честно незнаю толком почему он сгорел. одна из мыслей что не на прогретую навалил и невыдержала катушка или может быть ещё в чем то??
  5. Интерисует Один или Два Дина 12" чтобы не спалить их от уся А то kicker DS12L32 оказался слабаком теперь пытаюсь продать его с одним дином целым. Бюджет до 15тыщ в месте с коробом.Слушаю разную музыку Транс Реп в основном. ну и давил чтобы нормально хочется
  6. А что нибудь о мастере сказать можешь делел у него сабы?
  7. Навалил сгорела катушка и в сабе Kicker DS12L32 заклинило одну голову, подскажите пожалуйста ремонтные мастерские в москве кто может заменить катушку саба :sorry: я в печали
  8. http://narod.ru/disk/51024584001.c91943217ba3df7316947ef92517c290/v001.rar.html вот послушай в самом начале слышно как дребезжит както странно вроде нигде незадивает а бздешь или хрипота присудствует
  9. ну если лак был горевший из-за него может бздеть ?))
  10. Народ отдали саб сгоревший! подскажите саб Alpine серии 12G сгорела катушка. Расклеил его обнаружил обрыв спаял вроде грамотно обратно. Собрал заново играть играет но как то бзжешный звук появился непонятно почему, причем что в коробе что без него. подскажите как бороться что может быть ?)))
  11. да я думаю всамый раз + и _ протянут от аккума + от гены и от массы тоже он стоит. думаю гена может быть "Уйней" )))
  12. Да он у меня уже стоял раньше тока при других конфигурациях музыки А как гениратор поменял решил не ставить а вот проблемка появилась походу прийдется )))) поставлю посмотрим потянет ли
  13. :sorry: От музыки переодически вылетает реле гератора (генератор Стартвольт на 120А) машина ваз 2115 усилитель Kick 1.1000 саб Kicker DS12L3 провода КГ-35 вчем причина в нехватке напруги или может быть спасет трех уровневый регулятор планирую его поставить а то при обычной релюхе напруга падает до 11.9 в максимальной нагрузке::hair::. ???
  14. над искать народ договариваться о встречи) пока время до мая есть мож соображу ))
  15. ахахахахха да я по курсу что у киккера жесткий бас причем очень)))) но чет несмог придумать получше чего Например мне по душе как играют JL ки но они дорого выходят и + короб над под них а если брать то JL Audio 12W6v2-D4 а они по 15тыщ ет уже не в бюджет какбы =) а насчет других типа что вы предложили я незнаю неслышал даже. ВОт и делема(
  16. Определился хочу всетаки Киккер сдовенный 12L5 теперь ищу)
  17. а на сумму в 14-16тыщ что посоветовать можете?? =) а то чет жаба начала душить 20тку тратить накопить труднее))
  18. басс чтобы был помягче а насчет динов я и говорил про 12тые бошки=))))
  19. Авто ваз 2115.Музыку слушаю разную во сновном Рэп Транс. в мои деньги хотелось бы до 20 уложиться и чтобы короб под два саба и по мощности под усь. Чтобы небыло что зря такой усь взял а сабы слабые. чтобы прилично долбило. По поводу второго аккума если честно неразбираюсь так сильно непонимаю зачем он мне нужен поставить если один гелевый нехватит? (мне на повседнев музыка нужна а не для соревнований)
  20. 120А геныч стоит. но все остальное пока ждет погоды чтобы все проклеить проложить провода кг-35 от аккума будут + и - тянуться и ещё акк менять будут ну ет не сразу позже. А по поводу короба хочет небольшой окуратный чтобы место осталось в багажнике но колотило прилично)
  21. http://www.music-car.ru/Kicker_DS12L5.html как насчет такого??? кто что может сказать???
  22. И так имеется усь Кекс 1.1000 Машина Ваз 2115 изначально хотел Kicker 12 L5 4Ом а сейчас встал вопрос может взять два в сдвоеном корпусе но по цене в 15-16 тыщ и не больших габаритов чтобы было. :sorry: Кто что посоветует???? (Л7 чет дороговато всетаки я считаю)
  23. Ребят спасибо я вроде определился кекса 900 и л5 в коробе готовом возьму =))) л7 в коробе готовом оч дорого встает неготов стока платить а самому делать нету времени )))
×
×
  • Создать...