Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Anton Gonsharov

Пользователь
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Anton Gonsharov стал победителем дня 29 марта 2012

Anton Gonsharov имел наиболее популярный контент!

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о Anton Gonsharov

  • День рождения 23.09.1989

Персональная информация

  • Город
    Абакан

Социальные сети

  1. Щелканье подвеса проявилось спустя 3 недели. Не стали человека дергать. Засунул дин в БП 4го порядка(уменьшил ход - увеличил эффективность) все эт на 8 ом. С уся, который в 4 Ома 300 ват дает. Грубо ват 150 ему давали, эт при заявленном номинале в 1000. Так с пол годика катал Потом он вернулся в ФИ, щелканье проявилось вновь:lol: да хрен с ним Еще пол годика и кердык... Подвес - внутренняя сторона, так только один край, разумеется инородных предметов в него не укладывал
  2. Разбор, начало. Аккуратно срезаем вогнутый Колпак, кстати чувство, что его поставили туда только из эстетических соображений. Приклеен поверх подвеса, и больше с каркасом диффузора не контактирует ни где. Поддеваем канц ножом край подвеса и отрываем от каркаса. Колпак Хочу изготовить выгнутый, а не вогнутый, и меньшим диаметром. Крепиться будет по ребру каркаса, первому после вентиляционных отверстий. Так от колпачка думаю хоть какая то полезность будет.
  3. Заводской брак:blush: На будущее... Подвес щупаешь, где мягче там порвется... сначало щелкать начал, заваливаться внутрь... Тот, кто продал его (игнорил), а теперь когда порвался, мол че ты от меня то хочешь Короче решено кубатурить самопальный подвес Заодно колпак менять на более достойный, опять же самопальный, родной прям вообще как бумажка:mocking: Фоты издевательств с сабом по окончанию, или в процесе выложу. Ток не знаю где:scratch_one-s_head: P.S. Надо ж с чегото начинать:crazy:
  4. Размеры, подвес к дифу закрепили ППЦ... Может от Рки подойдет(тот хоть сверху дифа приклеен:scratch_one-s_head:
  5. Фоты:) Мож подвес у кого есть по надежней?
  6. Порвался подвес на сабике, все остальное живое. 1. Пытаюсь найти подвес от вайба или альтернативу... 2. Выслушаю все возможные предложения 3. Наружный и внутрений диаметры подвеса промерю и выложу. 4. Ход дифа(одностороний) хочется оставить в районе 15-20 мм 5. Были ли у кого подобные случаи, и как решали такую проблему. За ранее всем огромное Спасибо:hi:
  7. Эт и есть полиуретан, спойлер на новоловский(на обезжиренную поверхность) клеил, потом клиенту приспичило его, таки, снять. За предупреждением, что красить багажник придется, последовали действия по перекраске:rofl: Намертво!
  8. Жалко, что нет двутавровых мебельных профилей верх и низ эт тавры, вот они в строительных металлоконструкциях придуманы чтоб сдерживать разноименную нагрузку. Что нам в АЗ очень бы пригодилось. А клеить на прямую к кузову думаю очень даже в плюс. Полиуретан имеет достаточную эластичность, чтобы метал не повело.
  9. Думал так и буду делать себе двери (с брусками из фанеры и полиуретаном) про профиль не задумывался... а почему полиуретан на краску авто не нанести, клеится очень хорошо, стекла вклеивал, проверено... намертво. Главное обезжирить хорошо. Зачем на шумку то полиуретан наносить?
  10. Чисто по русски:) Сложность монтажа, я вроде упомянул... Если эффект хорош, почему бы и не помучиться... Зачем ребра по 5-8мм, 2-3мм считаю вполне хватит, а алюминий достаточно "эластичен" учитывая, что фольга. + ШумOFF листики делает не огромных размеров. На кройняк катать поперек ребер.
  11. Все помнят... из детства, про листик бумаги и стаканы с водой
  12. Сразу оговорюсь Может идея бредовая, если так, то удаляйте эту тему Принцип на картинке. в слой композиции внедрить данную конструкцию из фольги, или чего то подобного. К плюсам уменьшение веса, с увеличением жесткости. К минусам сложность монтажа на карявых поверхностях, Думаю удачный вариант для потолков, багажников, внутренней части дверей, для всего... Более или менее плоского.
  13. Не от балды ведь сабы строятся, и машины разные:) следовательно и короба разные. 6-ой порядок поинтересней Под 2 и планирую, 4 шт чтоб при той же отдаче увеличить диапазон прямой линии АЧХ
×
×
  • Создать...