Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

freeji

Пользователь
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент freeji

  1. Обновляем тахо подкидываем питание и полностью меняем компоненты
  2. продам сабы DEAF BONCE 123d1 сабы в идеале состояние новых цена 15 000 штука есть 16 шт поручители имеются отправлю тк на выбор Любые фото и видео по запросу в личке тел на листке для связи
  3. Грозный ... Первые запуски первое валиво прямо на площадке засыпая на хдоду басуха дала вторую скорость появился бодряк построив систему .. мы начали ветрить и понеслись мурашки по телу... бас очень глубокий мягкий и ветреный ...рез на разминке 157.2
  4. 89187023322 ватсап Вибер
  5. freeji

    Продам SAZ 5000

    Продам саз 5000 подробные фото по запросу в личку неремонтный любые проверки рейтинг естт
  6. В эту ночь вершилась чудо.. как говориться рука руку моет ... На подмогу пришли други и в эту ночь Мы вершили не реальное ... Каждый был занят чем-то Темр с Олежкой добивали проводку Асик с Вовчикам полировали оставшиеся детали и приклеивали наклейки Женек собирал салон Зайка собирала фронт Мы с Артуром вкручивали сабы и сходу их камутировали утром надо было быть в Грозном ...в 6 .20 седьмого числа был первый запуск все включилась все работает время на настройку небыло решено было ехать и настраивать прямо на площадке ..
  7. Второй GR 12 000 расположился на задней панели .. Красить коробас решили щебедренью все обклеяли и красочка полилась на стеночки наши до запуска валива оставались щитаные часы ..
  8. Под капотом почти готово пару штрихов .. Гены решили сойденить медной шиной для более четкого и равномерного нагружения акум ... Маслим швы полиэфиркой .. Шпаклюем стенки пол потолок для нанесения краски ну и конечно обклеиваем те места пленкой где может попасть краска и испачкать наш интерьер .. Делее варим переднюю стенку к чему будит прикручиватся фальшь стена отгорождающая передний отсек от заднего.. Динамики потихому встают на свои местечки предварительно подготовив камутацию для них .. Так как передний отсек потолка состоит из двойного железа и нам не добраться не срезав его до первого слоя решено было наделать отверстий и залить туда монтажную пену пару балонов ... Мимо ходом машина полировалось в круг для придания блеска и нанесения наклеек так же по ходу действий освежалась танировка 5 % далее заклеем в бункер .. Камутация проводов продолжалась увереным темпом ..
  9. Укладка проводов подключения к терминалом занимает немало времяни .. Подогнали и выставили стенки Крепим на уголки и вливаем герметиком .. Закрепили акумы на ремни от боковых шатаний.. Накинули усилки но не все .. И наступило утро ..
  10. Скручиваем склеиваем мутим гнездушки под нашу радость Тем временем Артурио добрался до радиатора и всей трибухи что там было налепленно приведущим хозяином .. Целая куча российского автопрома снялась с тахо и заводские запчасти обрели свое место ..и сразу простор свобода пространства ..проводку тянуть стало легче Одна сторона обшивки готова к окончательной установке самой обшивки и ее компонентов .. Сняли леоч поставили хавкер. .
  11. Фальшь панели встали на свои места. Тянем провода ушло около 160 метров провода и столько же змеиной оплетки. . Ушло более 130 клейм на всю комутацию под 0 !!!!! Ну и метров 10 термоусадки Медные шины пошли в ход Темр гнул их в ручную без тисков Мимо ходом в гости заежали много гостей глядя на проект желали успехов удачи ..сил .. Собрали терминалы под преды ушло около 30 предов Ну и обшивочки принимают свой облик перетяжка понеслась ...
  12. Вот оно наше счастье ...прибыли 16 штук 12 дюймовых боеголовок Деф бонсики 123 каждый динамик наминалом 1200 в и 2400 в пике и того 19200 киловатт наминальной мощности наших бумбастеров !!!! Обшивы готовы к перетяжки планируем ставить ширакополосники ММ60 мачетте 12 пар и 8 пар пищей ДТ 102 ..данная связка должна быть милодичной. . Кроим фанеру на бока короба собирать будем БП4 а данное оформления очень трудно в постройке и расчетах ..сабы планируем крутить магнитами друг к другу.. Укладкой проводов занялся Темр и Олежка..
  13. Тянем провода .. Шпаклюем подтай.. Полтэфирим детали .. Сверлим профель
  14. Тяним питание одна сторона вошла успешно. .. Примеряли обшивы перед перетяжкой планируем много строчек и чтонибудь зелененькое .. Так как кандиционер нам уже не понадобиться решено было демантировать его причиндалы ...дабы открыть плащадку для входа питания акумов .. Два 320 мехалыча прекрасно расположились в просторах подкапотного пространства Тахо под повеливанием Жоржа ...дополнительный ролик втулки план шайбы все было сделано для их благополучного запуска ..
  15. Хоть и место под капотом много найти где просверлить 20 дырок было непросто.. два дня ушло пока вымеряли и сверлили и ставили канекторы .. Вообщем подготовили все к протяжки проводов . Кроим фанеру клеем крутим процесс идет .. Провода решили тоже не экономить и пропустить по 10 плюсов и 10 минусов камутировать все на медные шины толщиной 5.на 50
  16. Капот после полировки ...я его неузнаю.. Крепим бока болтами.... Фанеру сажаем на герметик крутим сколько есть мощи в трищетки Акумы обрели свое место и ждут комутации ..
  17. Мимо ходом наводим марафет .. Други рядом это радует ... Аслан в своем деле просто волк из безнадежного лакокрасочного покрытия творит ляпоту!!заставил лак блястнуть на глазах!!! машина освежаеться не веря облику !!! одним словом этот парень.. творит чудеса!!! Вобщем в своем деле просто Асс уважуха ему ...http://vk.com/id14059067 Тем временем Тимур и Хас встремляли потолок..решено сажать на герметос для пущей крепости ..
  18. Как говориться питание много небывает ... Сделали по бокам места для акум по 3 шт 170 нарад на одну сторону всего 6 шт и одна 100 под капотом каждый акум весит 53 кг не легкие так сказать батарейки .. Так же место для компрессора определенно .. Обшиваем бока и низ нашей конструкции Работа над обшивками продолжается они уже приняли форму и о крепчали можно приступать к ошкуриванию .
×
×
  • Создать...