Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евген.

Пользователь
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Оренбург
  1. Интересная и подробная статья, молодец ! продолжай в том же духе ! p.s кож зам, сам перетягивал, и зашивал ?
  2. Это не мои настройки просто нашел в интренет В моем случае стоит переключатель на LOW PASS С настройками все номрально, уверен в этом, но так все же может или нет увеличенный объем влиять на частоты воспроизведения ( я сделал 40 л, в документации 35 )
  3. Хотя возможно ты и прав, завтра прикурим кекс какой нибудь :good: но с другой стороны, он бы на треке 25 Гц, не делал такой большой ход
  4. это самый минимум на усилителе, ниже не куда :nea:
  5. Скажи еще что можек не настроили :drinks:
  6. не в усилителе суть, пробовал и с другим
  7. хех ) про усь знаю что говно и купил его за 800 рублей ) 27 - 35 Гц, где то в этом диапазоне.
  8. Привет всем, имеется динамик Airtone SWG-1014, был сделан короб ( Фото ), имеет хороший ход, но низов практически не слышно, короб сделан герметично, думаю загвоздка в объеме, нужно его уменьшить ( если да, то как ?). Ваше мнение ? Или все же этот динамик совсем не для этих целей ведь Частота динамика основного резонанса (FS) Гц: 53...Усилитель blaupunkt 280, имеет самые бедные настройки : Усиление низких частот 0 - 12 дБ @ 45 Гц; Фильтр низких частот 50 - 250 Гц; Фильтр высоких частот 50 - 250 Гц. Я выставил их следующим образом, Усиление НЧ - max, ФНЧ - 60 - 80 Гц, ФВЧ - min т.е
  9. Ну вообщем появился расчет у меня, но вновь появляется вопрос, а будет ли вообще толк от такой настройки короба, ведь у него : Полная добротность (Qts): 0,68 Частота основного резонанса (FS), Гц: 53 а короб настроен низковато, относительно частоты динамика... P.S. вообще слушаю, клубняк, даб, негров.
  10. Ребята прошу совета, имеется AirTone SWG-1014, хочу сделать ФИ короб, подскажите сколько литров на него надо ? Литров 35 хватит ?
×
×
  • Создать...