Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

tomatos23

Пользователь
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент tomatos23

  1. если честно очень плохо спал,кашель ужасный но по сути кроме кашля ничего,уснул в 5 утра,ну что я скажу?простите я спать хочу=)с тачкой проще придумать!=)ну вот здравствуй кроватка я спать=)за гранату спасибо,проканало=)
  2. ребят на работу не хочу помогите с отмазой!сори что сюда пишу=)просто вы люди хорошие,поможите всегда)))
  3. Сандаль так то надежнее,но вот магнум за свои деньги о к у е н е н!на нем результаты ваще не кислые!если нет бабла то самое то!главное не вливать докуя,для повседнева будет норм 15ха как ни как=)
  4. все спс ребят я понял все!сам то я такой же системой облодал но мой саб здох=)у нас просто все одинаковое=))и у меня голова за двоих болит=)))
  5. разницы нет только на моноблоках как я понял!на 2-4х канальниках разница будет!я короче понял систему!мажек поменять надо)))либо серьезную систему ставить чтоб гу не влияло на басс!
  6. вот за то что бас хуже эт я слышал,не знал что на столько,тут еще проблема в том что гейн в пол был тогда а сейчас и подавно=)))!тогда не пойму нахера 2 входа?типа если двух канальник мостом?ппц *** мажек тогда за 10к!лучше пион 88 купить бу,толку больше!
  7. ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МЕНЯЛОСЬ у меня братан плагиатчик и он всегда собирал систему почти как у меня,увы я сейчас не могу проверить так ли это,так как бой буфер сгорел,а брат в другом городе!точно помню что когда у меня был пионер 1 или 2 тюльпана всегда была разница!и точно знаю что буфер его играл мощнее,крыша звенела а сейчас не звенит!а навалишь если то воняет!
  8. да как!меняется!что в моноблок одного тюльпана хватит???
  9. tomatos23

    мало баса

    короче история такая стоял у брата пионер обычный с флехой!буфер Airton swk1224 моник кикс 1.600.ну немного вонял но не палился в хлам!короче и играл достойно,но вот сменил он пионер на Alpine IDE-178BT‎,и короче буфер лабзает в пол силы буквально и самое главное_когда втыкаешь 1 тюльпан он поет а когда второй втыкаешь он должен долбить в 2 раза сильнее,но этого не происходит,как бы тюльпаны ты не ставил,сила баса одна и таже что на одном что на 2х тюльпанах!что это может быть?может что то с буфером или мажком?
  10. Пздц:flag_of_truce::bye2: я умываю руки... я про юмор мне про музыку,я про музыку мне аншлаг!ЗАБЕЙТЕ если по делу пишите!
  11. вообще то смешно потму что ты пишешь я бы не стал брать,а тег у тебя ремонт усилков!!!и что тут не смешного?ты ж сразу не сказал почему,остаётся думать что ты пошутил!:unknown:
  12. как бесит когда куча супер типов говорят что усь до 20к говно,берите москони за 100к!здесь уровень гораздо ниже!вы по делу лучше скажите пацану!начинаете письками мериться!контроль в лампочке которую ты видишь когда клип и когда нет!
  13. аааа Ремон усилков :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
  14. нуууу???рожай поч?:unknown: все хотят знать!не держи в себе бро
  15. а почему за себя в первую очередь не сказал?=)
  16. вооот=)нашелся тот кому все это не нравится=)очень хотелось бы услышать мнение твоё=)вперед!думаю все ждут!:mic29:
  17. лан буду ипатся искать m1c!ток вот беда,нужен новый...собираюсь уже через пару недель шевелится и икать всё!
  18. ну блин не хватит моего питания на м2б да и б\у не хочется,15тыш максимум!
  19. ну блин хватит меня на деньги грузить=DDD15к рубасов потолок,а б\у не хочется...
  20. тут я согласен=) склонен к нему,просто ст с запасом мощности можно будет потом саб по мощнее взять:blush: когда гену поменяю=)
  21. боюсь на него точно питалова моего не хватит=)
  22. питание я описал,что совсем херово что ли?я для себя ж делаю для повседнева,не соревы!просто я боюсь что мало будет питания для фьюжена 2.80 длс ма23 + (решаю вот что брать) но большего себе позволить не могу!просто я так думаю SAZ вроде меньше всех жрет,хотя точно сказать не могу)
×
×
  • Создать...