Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hacker Vasya

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Hacker Vasya

  1. вот такой есть КОПСЭВнг(а) 2x2x1,0 мм2 (1,1мм) FRLS 180 min, бухта 200м Кабель сигнальной проводки REXANT(01-4558) / REXANT / пойдёт? Или REXANT не стоит брать ... искать другой...?
  2. Была мысль пожарный кабель использовать вместо акустического от ГУ до конвертора... У меня кабель акустический 14ga... можно его разделить и завить ... только экрана не будет... а картинок нет? что то не пойму я...
  3. В нашем захолустье и кикс то поискать надо ... а тут токо и инет магазина заказывать... да и цена выше моих возможностей ... если как на будущее задел ... ;-)
  4. Ну какбы переживаю... хочется меньшее зло выбрать... по поводу тыла мог бы догадатся ;-) что он у меня есть ;-) ... конвертер то 4х канальный...:hi: пс: С точки удобства установки это возле магнитолы надо ставить ... на конвертор на провод клемы "японские" обжать и все... от проводов машины отключил и подключай конвертр к проводам ГУ разём в разём... но тогда межблок для 4 х каналов нужен метра 2,5 ,а хороший длиный межблок дороже акустического кабеля... пс2: понимаю что есть более правильный способ, но пока немогу я им воспользоватся...
  5. День добрый. Необходим предохранитель mini ANL 10А. Порекомендуйте интернет магазин откуда я могу заказать данный товар вашей компании. Как понимаю официального магазина у вас нет? Эти предохранители достаточно редкие. (на малый номинал) Проживаю в томске. Может есть компании в новосибирске где можно приобрести?
  6. День добрый. Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. Есть ГУ Panasonic STRADA hds710td. У неё линейный выход только на саб. Решил поставить линейный преобразователь Kicx HL370. Вопрос в том куда лучше его поставить? 1. Вариант - Рядом с ГУ, на него с ГУ несколько см акустического провода ,а от него тянуть межблочный 2,5 метра 2. Вариант - Поставить Рядом с усилителем, межблочный несколько см(?), а до него акустическим проводом 2,5 метра (и можно вместо акустического провода использовать другой кабель витую пару или например пожарник?) Зная что на межблочный могут действовать всякие наводки выбираю 2ой вариант. Что думаете по вопросу? ПС: Голову пока менять не собираюсь. Выпаивать линейники пока не собираюсь. Всё уже куплено.
  7. Подскажите... нужно к минусовой клеме подключить дополнительно несколько проводов (раминусовку хочу попробывать)... и есть медная шина 4х25 длинною метр ... хочу согнуть буквой Г и насверлить дырок и нарезать резьбу... 4 мм нормально для резьбы или гайки нужно использовать?
×
×
  • Создать...