Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Максим3705

Пользователь
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные Максим3705

  1. Медведев знатно себе жопу прикрыл, военным и ментам зарплаты поднял а всех остальных просто можно урезать, так как при любом кипише только военные да менты вступятся за них. И все реформы с пенсией и повышением налогов под шумок чемпионата мира сделал... Что дальше?

  2. То,что у тебя это просто работало,не означает,что это отличный вариант для этого саба:facepalm:

    Можно и от магнитолы запитать и говорить вот,работает же,отличный вариант.

    НР=ВВ3 по сути,на бэбэшке у меня стоял тысячник которого хватало впритык.

    А меззо-это 600ый QS по параметрам,который ровно в два раза слабее тысячника.

    Полностью согласен что меззо будет маловато, у самого когда то стояла ББха от торнадо 2500го, и громкость упиралась именно в усь, в саб явно можно было вливать больше, так как по 40 минут нонстопом негров гонял в шишку, саб даже не грелся:hi:

  3. Вышел из строя двух канальник Dragster 2502 из за случайного рукожопства. Качал одну пару герц спл шоу 250.1. Из прошлой системы остался 4х канальный ДСТ, подключил на 2 канала, чувствуется что мощи явно маловато, появилась мысль подключить в 2 моста через игрик кабеля. Хотелось бы узнать, занимался кто данным онанизмом и вывезет ли усяка? или:amper::flag_of_truce:

  4. @evgenii084, @youngblood, то видео, которое я выложил в посте выше, есть более длинная версия, сегодня видел. В нём этот врач 2 раза повторил своё фио. Не знаю конечно на сколько оно реальное.

    C 7:26 он своё имя и фамилию говорит

  5. В идеале бы,конечно,да)

    Но в Питере слишком скудный автозвук,к сожалению(

    Ничего здесь не послушаешь:sad:

    А про торнадо в курсе кто нибудь?у нас в городе представительство,можно взять за муку

    https://kicx.ru/katalog/sabvufery/liniya_tornado_sound/tornado_sound_12_11/#

    Тоже было бы интересно за них узнать.Товарищ заказал пару таких на май, на свой страх и риск не слушая:smile:

  6. Извиняюсь что в чужой теме.Тоже задумываюсь от 2х парах 250.1 на смену одной паре 200.1, получиться ли из них замутить громкую 2шку? До скольки они играют и не засерают по верхам? От скольки кто резал их по верху, и от скольки их подкреплять твиттером?

  7. Когда магнитолу вытаскиваешь из шахты фона нет, как только вставляешь обратно сразу свист в рупорах

     

    Такая же ерунда была в 14ке, на любом ГУ, решил проблему переносом мозгов машины под бордачёк. Как выяснилось наводки ловились именно от них...

  8. Но всегда хотел 18ху' date='более универсальную.[/quote']

    Универсальнее как раз таки 2-12хи, 18ха будет тебе только на неграх доставлять, клуб будет для неё тяжеловат. Хотя лично 818ю не слышал, возможно я и ошибаюсь.

  9. Из личного опыта скажу так. ББха играет чуть по жёстче чем патриот, но гораздо более выносливая, там где патриот начинал вонять и дымить за пол минуты, прайд мог валить хоть час. Но в плане звука патриот немного больше зашёл, просто я люблю более мягкое звучание, но остановился всё-же на ББ=) 8й месяц полёт нормальный. За Apocalypse ничего не скажу не плохого,не хорошего. Не щупал его даже не у себя не у знакомых.

  10. Тоже стоял перед таким выбором, только 15 калибр. В итоге взял ББху а товарищ патриота, скажу так по звуку патриот низы играет мягче,а на повыше треках наоборот ББха месит в отличии от патриота. Но есть одно но, там где ББха играет на износ она покорно терпит, а патриот начинает дико вонять на грани умирания. В итоге по звуку патриот чуть мягче оказался но долго он эту "мягкость" не отиграет в сравнении с ББхой=) И в конечном итоге мой друг разочаровавшись продал патриота и взял Тшку дабы переплюнуть меня=)

  11. По поводу надёжности из личного опыта с В3 проблем нет, терпит не меньше старой. А вот с полкой какая то фигня непонятная у меня=) В3 низа валит на ура а вот на верхах знатно воняет и греется, короба разные пробовал ничего не помогло, на В2 полка получалась больше, не знаю с чем это может быть связанно. Сабы абсолютно разные получились у них. Если бы выбирал сейчас то искал бы В2=)

  12. Зарубин Бог монтажа и вообще он отец всех этих автороликов

    Да Зарубин бесспорно в этом лучший. Жалко правда видео очень долго обрабатывает, но они того стоят чтоб их ждать:good:

×
×
  • Создать...