Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

foross

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    lutsk
  1. я понял, спасибо. значит буду играться со старым коробом. там порт 56 см и обьем 70 литров. раньше както делал, потом продал усь и все , забил)
  2. ноо.. ". В седанах эффективнее всего динамик направлять вверх или в салон, а порт - в крыло." у меня так щас есть только помоему с обьемом чтото натворил. дин грееться
  3. авто седан. хочу направить дин вверх, а порт в бок. хочу мощный бас, так как направить в салон нету возможности так как стоит ГБО дин старый DD512 4ом. усь challenger er-1000.1 d. по инструкии получаеться 67 чистого литража, длина порта 68 см. площадь 200 кв.
  4. доброго вам дня. интересуюсь как распологать порт,если дин направлять вверх. щелевой порт должен быть паралелен ему?
  5. а что не так с "Z"- ками? я вот на 12 деньги коплю..
  6. у меня первая модель. шумил всю, так как дребежание багажника бесит ужас. насчёт прибавки дб, не скажу, но машинка едет тиже приятней, не звенит всё как сарай. если есть возможность шуми, лишним не будет
  7. foross

    Видео HCCA

    вот ето ход:dance2:
  8. семера - ето не класика с темой прочитался:blush:
  9. ну тут надо думать в какую машину пихать. так как могу сказать что у меня в класике долбит больше когда дин + порт в салон, чем дин в салон + порт в левое крыло.
  10. не веди всё в полчу, из личного опыта неиграет нифига
  11. незнаю почему не играет у меня короб, 2 раза менял частоту, порт, ну неигрет у меня дин в салон и порт в крыло. всё перепробувал. щас зделаю как было, и буду слушать дин порт в салон.
×
×
  • Создать...