Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mokko

Пользователь
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

25

Персональная информация

  • Город
    Россия
  1. Усил.может выдавать от 45 до 450Гц!Саб от 20 и до 400кажется!
  2. в моём случае возможно тоолько нарезка синусов!на слух можно будет настроить?к примеру на теже 70Гц?если я запущю синусный трек на 70Гц,можно будет настроить на слух?
  3. Что за саб будет играть от 60 до 100?мне тоже интересно?я вообщето писал про то,чтобы попасть в не ниже 60 и небольше 100!вы навероное не так поняли!к примеру как накрутить на 80 Гц или на 70?просто никаких указателей на крутилке нету!на ней только написано нижний и верхний предел! и усё?а вот как попасть к примеру на 80 или 70!непонимаю!как узнать на какой частоте настроен кроссовер усилителя!на магнитоле стоит 100-там всё на дисплее написано,а вот на усе нечё не пишется какая у тебя частота выставлена!?
  4. в принципе знаю!но у меня на улисилите можно выставить только LP или HP и Flat!если я вкл. LP то HP работать бо идее небудет!а нижний разве не сабсоник ограничивает?а HP по идее больше подходит для обычных калонок! P.S так чё насчёт моего вопроса?
  5. Народ подскажите пожалуйста,как узнать на какую частоту я настроил LowPass на саб!я хочю поставить где-то от 60 до 100Гц!но как узнать ,ЧТО Я ПОПАЛ В ТОЧКУ!???у меня на усилителе возможно настроить от 40 до 450 Гц! И на слух тоже особо нечё непонятно!есть какиета варианты?
  6. Не слушай тех кто предлагает платить блатным!!! не будь терпилой!!!НЕ ПЛАТИ ИМ!!!те кто щас платят ЛОХИ и СЫКУНЫ!!!если нет связи с блатным миром ну там родственников каких то или ещё чего иди к серьёзным дядькам из ФСБ!!! НО невокоем случае не прогибайся под них!!!если они почуствуют слабость то всё ХАНА неотстанут от тебя пока не высушат до конца!!!Может да они по понятиям живут,но из-за денег некоторым пофиг на понятия!!! Но и не дерзи им и правильно разговаривай,не ид у них на поводу тоесть по понятиям не разговаривай!!!
  7. Mokko

    Жесть

    да жёстко!!!без базара!!!но незнаю почему ,типулю жалко чёто стало когда на него 10 человек навалилось!!!
  8. Mokko

    Windows 7

    Раньше вис только на XP sp3,и считал,что 7 только красивая и глюченая!!!И в итоге уже год юзаю 7 и ненарадуюсь,7 хорошо оптимизирована для новых компов, ноутов и у кого больше 2х ядер!!!ставь 7
  9. Mokko

    DUTCH HOUSE

    ВНИМАНИЕ!!!дружище дал мне ссылку сайта на котором все альбомы эти есть!!!там есть которые здесь я закинул и ещё очень много!!!наслаждайтесь сладким бассом!!! http://free-house-tracks.blogspot.com/search/label/Dutch%20House%20Bombs
  10. Mokko

    DUTCH HOUSE

    так 5-я и 1-я уже давно есть!
  11. Mokko

    DUTCH HOUSE

    нормально всё качается???глюков нет???
  12. Mokko

    DUTCH HOUSE

    ver 3.0 уже есть к ночи будет 1.0
  13. Mokko

    DUTCH HOUSE

    да мне уже самому надоело!!!до конца не загруж. на сервер блин!!!если бы не ошибки сервера,было бы больше 5 альбомов!!! На выходных всё восстановится и будет новенькое!!!:music:
  14. Mokko

    DUTCH HOUSE

    хорощий сайт!!!есть интересные темы!!!
×
×
  • Создать...