Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

anvar husa

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

25

Информация о anvar husa

  • День рождения 23 июля

Персональная информация

  • Город
    республика Татарстан город Нижнекамск

Социальные сети

  1. когда уже меры то будут применяться уголовно-процессуальные в отношении данных дельцов?возникает ощущение полной безнаказанности этих упырей,вот и плодятся они очень быстро в геометрической прогрессии!
  2. безнаказанность они чувствуют свою вот и кидают особо доверчивых граждан,про лоха и мамонта согласен на 100%. а заяву все равно писать нужно, пусть ищут их. бить то не обязательно до синяков и прочего, иногда хватает пары доходчивых слов , ну и леща отвесить не помешает )
  3. развелось выбл.дков всяких,что не день ,то печальная повесть о кидалах.пока их реально не начнут сажать на сроки ,ну или по другому -физическим путем воздействовать ,так и будет подобная ситуевина твориться!падаль не дремлет!!!
  4. есть такой,полный комплект 13000р.
  5. есть 80-й полный комплект,состояние отличное 13000.
  6. как качество изготовления?не придал бы огласке проблему ,еще бы полгода ждал наверное.а так поздравляю с будущим фронтом
  7. какая разница у кого он его там покупал до этого,и что не понимает в этом пусть бабушке рассказывает,продавал то за реальные деньги ,так что обязан был проверить,а не отправлять хлам.давно видать по щям не отхватывал парниша ,раз не сдержан в своих выражениях и позволяет себе подобное поведение.
  8. нет времени или возможности оперативно отправить товар по получении оплаты -предупреждай об этом заранее ,до совершения сделки ,либо продавай на авито ,на крайняк на рынок иди в чём проблема то,необязательные и не конкретные люди реально раздражают,и оправдания в подобной ситуации не уместны ,если только какой форс-мажор не вышел,но об этом сообщить покупателю продавец обязан.
  9. из мною просмотренных:Сыны анархии,Во все тяжкие и очень рекомендую "Острые козырьки"
  10. Хомяк он и в Африке хомяк,за щеку ему напихать за такие проделки ,гнида -это очень верное определение для данного упыря
  11. делов то было для оф.представителя данной продукции решить вопрос так сказать полюбовно с покупателем -оплатить ремонт или на сервис взять усилитель ,а потом уж разбираться в хитросплетениях отношений "производитель-диллер",а не доводить до подобной ситуации.мы то как простые" недалёкие"(говорю только за себя) потребители лишь делаем выводы ...
  12. как говорится ,,клиент всегда прав",а по факту нужно послушать диллера который продал усил.покупатель хотел человеческого отношения к себе ,а получил то ,что получил,печально это всё,а отнеслись бы с пониманием ,так еще не раз приобрёл бы он изделия данного бренда,а теперь только нервы со всех сторон.вот почитаешь подобное и подумаешь потом 100 раз покупать тот или иной товар.и написать то что либо сыкотно,а то еще ,,предъявят "упаси господи.
  13. так уж у нас повелось ,что некоторые люди принимают доброту за слабость,простоту за глупость.Евген решай уж что нибудь ,в общем заработай деньгу и верни долг,проблемы они у всех могут быть всякие ,на то она и жизнь ,что бьет порой ой как сильно,но это не повод подводить человека ,который в свое время пошел тебе навстречу.
×
×
  • Создать...