Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

realyurok

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

0

Информация о realyurok

  • День рождения 30.12.1984

Персональная информация

  • Город
    Тольятти

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Са 15 хороший живучий саб, который отрабатывает свои деньги на все сто если пользоваться с головой, а если без головы, то что СА, что Кикс, что Фай живут мало и воняют и ломаются. Чт поп поводу резов скажу так, если мы говорим про повседнев, то один СА15 в коробе с нормальной музыкальной АЧХ без всяких провалов и горбов играет в районе 141-145 Дб, тоесть уверенно, без боязни развалится, пара Са 15 это стабильный район 146-148 Дб. Все что резы выше это уже или мощи льют, или системы ближе к спорту и другие читерские методы, а жизнь и куча инсталов и наша практика показывает на цифры описанные выше. А такто с дудки и розетки можно и с и Мистери навалить 150...наверно
  2. Андрей желаю Вам чтобы все у вас вышло как было задуман, а даже лучше. Приятно смотреть на продукты которые собирают в России, да притом можно сказать на коленке, и эти продукты собирают в себя все лучшие нароботки, материалы, процессы и т.д. тоесть одни словом Best of the best, притом не имеющие аналогов в мире !!! У меня такой вопрос как например потенциального покупателя, в будующем планируется так и оставлять производство в штучном кол-ве под конкретные заказы, тоесть полный индивидуальный цикл собщим объемом например 10 усей в год. Или все таки думаете полностью отработать схему, обкатать прототипы и например запустить производство в той же Корее или где там, тоесть придать продукту массовость пусть в ущерб некоторым нюансам, зато цена наверно заметно станет более доступной для конечного потребителя.
  3. Привет Антох, ну почему же психи сразу так увлекаемся да и нашими бюджетами школоту только пугать Задумка на сезон было удвоить сабовое звено ровно вдвое, было 8 мистерей и два тысячника и рез 150 на 44гц, соответственно теперь 16 мистерей и четыре кикса и рез 300 шучу не триста, двести А вот с коробухой вобще всю голову сломал, есть стойкое желание делать БП, какого порядка пока точно не определились, но и просчитать что выйдет в итоге невозможно, но есть пару задумок как можно на лету бедет менять порядок и конфигурацию и подгонять все по месту, но это в газели мы легко набераем метр,метр десять глубины ящика под начальный гибрид БП 4-6, а вот если будет соболь то скорее всего придется делать стену и класический ФИ, ибо короткая. Приоткрою тайну, если остается Газель, то входная дверь для пассажиров будет завариваться и вход будет через переднюю а пассажиры выйдет так что будут сидеть внутри короба :lol:
  4. realyurok

    Unreal VS Real

    Чет тишина какаято Опонент сеня пятница, взял бы пивка, смелости набрался и гадостей мож каких написал бы....а то скукота :hang1: Хотя да...будь выше всего этого :sarcastic: Ден смотри че нашел в тему в соц сетях, я плакал, слово РЕАЛьность убило :sarcastic:
  5. Некоторые наверно палят за суетой в соц сетях в группе, ну а кто не бывает там репостну сюда, может кому интересно ! :hi: Итак первое , проект КуПэ с БэПэ Продолжаем ! Не хватило шумки нагревной 3 мм, еще 7 листов + 20 листов СГМ 2 мм, и это все на переднюю часть авто куда повалит бассуха ! Около 40 листов уйдет, плюс полностью переделана крыша, и особенно укреплена ее часть после средних стоек ! Далее варим распорку, кидаем провода ! Долго думал что прокладывать от генератора до АКБ, чтото типо ПВ-3 - 70 кв.мм, но выручили партнеры Кикс Стопол Групп, сделали хорошую цену, и теперь в Купэ селится по 4-е протяжки на плюс и минус отличной, медной , гибкой нулевки Кикс, от генератора до АКБ в багажнике, которых будет или 7 или 11 по 55 а/ч, пока не до них. Разводка и межблоки от Шока ! Также едет топовый генератор ДЦ Паувер на 370+ ампер !!! Правильное питание и шумка решает !!! Всем добра ! Проект два, газель.....пока приостановлен, ибо есть вероятность постройки системы в новый Соболь, полноприводжный на дизеле, решается вопрос, а так придется строить чтото типо как на фото ниже, но блин с местом там беда конечно, комуто места не хватит в поездках по раше Конечно соболь круто, не такой дырявый, можно на катки посадить, но и места мало, ну и какойто он слишком гламурный, не по-нищебродски это :lol:
  6. realyurok

    Unreal VS Real

    нееее с моим трэш инсталом только в Моснтры к бронивикам идти
  7. realyurok

    Unreal VS Real

    Ден, так как я в той теме о которой не говорят вслух не имею право высказываться и дабы не плодить агрессию, отвечу здесь на твой вопрос :hi: Только он Томас...но пофиг Цитирую Да и шумка первый слой тогда кусковая была, типо обрезков, чтобы удешивить конечную стоимость.:hi:
  8. realyurok

    Unreal VS Real

    С бодуна болею жутко...пойду водярки возьму и ролтонов и можно дальше инсталить :lol::lol::lol:
  9. realyurok

    Unreal VS Real

    такто 5 тихо ты тсссс......а то шас жалоб на меня накатают и фига мне а не освободждение Устал я в бане, выпустите на волю вольную люди добрые...модераторы уважаемые, администрация самая справедливая в мире
  10. realyurok

    Unreal VS Real

    Надо затролить меня, опустить, желательно показать гравитацию, сделать потом еще какую нибудь пакость, рассказать все мои самые сокровенные тайны....все это обсудить прилюдно.....ну а потом едем к Жендосу и забираем заслуженные новенькие обшивы :lol::lol::lol: Дурень ты....так бы уже фронт собрал если б не тупил :sarcastic:
  11. realyurok

    Unreal VS Real

    Кирюха как новые писчи играют которые тебе задарил после этого поста ...?? :lol::lol::lol::lol: Не сцы ...так и отпишут :lol:
  12. realyurok

    Unreal VS Real

    Блин самого сладкого лишаете.... ну а если отсюда все еще раз копирнуть и вставить в новую тему только с голосовалкой...?? а эту под снос...только чтобы все осталось....:hi:
  13. realyurok

    Unreal VS Real

    Я тоже за !!!! Пусть останется сильнейший инстолятор всея Руси, а проигравший будет изгнан на веки с Басклуба с позором :sarcastic: Ставка больше чем жизнь...ведь твою тему не смогут созерцать милионы...да что там милионы...милиарды СПЛщиков :facepalm::sarcastic: Блин где опонент...что за жалкая пародия на передачу *К барьеру* :sad:
  14. realyurok

    Unreal VS Real

    Ты что....фу какие гадости пишешь....Мы же алкобот - инстоляторы :lol::lol::lol: откуда у нас....дошираки еще остались...с нищебродского периода жизни :lol: будешь картофанчик с сухариками быстрого приготовления...?? отправка ПЭКом желательно :lol:но рекомендую заказывать обрешетку...Таджики все сточат нафиг :shout:
×
×
  • Создать...