Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TCS

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

25

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Социальные сети

  1. По кайфу, следим за обзором:good: Пипо Санчез тоже в этом году приехал, интересно че у него там На готове
  2. Будет новое оформление
  3. Хромированные логотипы А как же без этого, TCS, Sundown, все дела) ну и как фаны Стива Мида, SMD тут обязательно присутствует!
  4. Team Sundown Russia закинули басухи) Вот! Наконец-то и долгожданные призы от Team Sundown Russia, два монстра-гибрида Fi Team 18" и Ascendant Audio Team 15" с подвигами от Sundown Audio Nightshade v.3! Ascendant Audio Team 15" уже установлен в Акца, пока временно подключен моноблок Sundown Audio NS-1 который работает в 2 ома, по питанию две кислоты 61Aч и 75Ач, Сила кг-35, голова обычный Pioneer. Сейчас рез 147.8 на 29Hz просадка до 11,3В, будем дальше пилить! Fi Team 18" пока на отдыхе ;) P.S. От всей души, огромное спасибо всей команде Sundown Россия, очень приятно являться частью такой большой команды! Будем и дальше бомбить видюхи))
  5. Тут каждому свое, для кого-то думаю не только басуха будет интересна. Мелочи...
  6. Виброизоляция готова! Было принято решение укатать Акцента виброизоляцией фирмы "Абрис" 3 мм. На всю машину ушло 38 листов, каждый весит по 2.25 кг. Итого Акцик поднабрал 85.5 кг. Теперь как в термосе)) На следующем этапе прокладка силовых и акустических проводов.
  7. Начало положено! Для того чтобы начать инстал в первую очередь в машине следует устранить все неисправности, для того, чтобы не подводила в нужные моменты;) По порядку: поменяли выжимной подшипник (гудел), сцепление с корзиной, маховик, ремень ГРМ с роликами, все приводные ремни с роликом кондера, антифриз, масло в КПП, свечи, отбалансировали колеса ну и заодно поменяли масло в двигателе и все фильтра.
  8. Спасибо! По системе еще полностью не определились, не хотим загадывать, чтобы все задуманное получилось:peel:
  9. Привет всем! Хотели бы со всеми поделится своим проектом. По автомобилю планируется не большой ребилд интерьера, экстерьера, а также аудиосистемы.
  10. Three Coils Studio не дремлет! Смотреть HD! Спасибо за лайки!
  11. Готовимся! :peel: Неделька осталась :yahoo:
×
×
  • Создать...