Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rassigor

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о rassigor

  • День рождения 09.12.1985

Персональная информация

  • Город
    Пенза
  1. ЕОС в Мосту под 300 дает, вт 120-140 точно уж даст на 2 ома
  2. ну так в итоге что выбрал?
  3. Взял по нормальной цене Polk Audio MM 6501, еще от старой инсталяции осталось:Усь EOS 300 F и саб Hifonics HW 15 в ЗЯ 60 Литров, кто что скажет?
  4. А может проще взять по отдельности комплектом http://magnitola.ru/Focal-6KRX2-p-15175.html?manufacturers_id=15 стоят НЧ 6980, а к ним ВЧ подобрать, и сделать через 4 канальный усилитель?(голова у меня не сделает поканалку) какую к ним ВЧ лучше подобрать?
  5. Пишут что у них с басами не айс, Херц по басовитее выйдет?
  6. Почитал поиск, полазил по разным форумам, многие под мои стили рекомендуют 1)Hertz HV 165.4 XL +Твитер Морел 23 2)PolkAudio MM 6501 3)Focal k2 power Кто что думает про эти динамики? как я понимаю в первом варианте мне нужен будет 4 канальный усилок который, сможет развести по частотам эти дины?так как голова у меня это не сможет по усилку смотрю DLS CA450
  7. Трогаем только передние двери и пищалки в стойках, задние двери не трогаю Бюджет на акустику психологический 10-12 тыс, можно и дешевле, даже лучше
  8. я же говорю мне без фанатизма, мое гу менять не буду, оно меня устраивает, так как оно вписывается в дизайн машины, есть навигация камера и тд,т.е. пляшем от него. по Качеству это не топ но достаточно приличное.
  9. Привет, есть машина vw polo sedan, там стоит 2DIN магнитола с линейками и штатные динамики в дверях, без пищей. Сейчас не хватает баса, высоких частот, сцены, громкости. Но при этом хочу отметить хороший тональный баланс, т.е. все сбалансировано, при это и есть недостатки. Хочу купить акустику за разумные деньги(не хочу вбухивать тысячи рублей за то что я наверное не услышу,) под разные жанры, преимущественно слушаю 1)Электронику, транс,хаус, могу продиджи и энигму 2)Радио Европа 3)Иногда Мелодичную музыку, пианино, гитара (из того, что пришло в голову Кузьмин, Машина времени) Вообщем я меломан. Хочется:Комфортного звучания, т.е. чтобы было ощущение ровненько, имел опыт прослушивания систем, где слышен только бас, и больше нечео, я хочу именно баланс, четкого хорошего баса, без мазни, громкости звучания(люблю слушать как на маленькой так и на громкой, с озвучкой улицы),хорошей серединки ну и некое подобие сцены, т.е. чтобы создавалась сама атмосфера(например клуба или сцены, если это гитара) От себя я меломан, не задрот на музыке, но люблю хорошее звучание, с басами, бьющее в грудь и громко, Хочу собрать систему 2+1, на первом этапе хочу поставить переднюю акустику и усилитель, настроить, поездить, а саб уже к этой акустике подбирать. Посоветуйте пожалуйста(предыдущей машине стояли Граунд зиро 160 в ящиках, не хватало серединки и сцены чтоли, если я правильно выражаюсь) акустику в передние двери(они будут шумиться и подготавливаться) и усилитель для нее. Список чего я выбрал не пишу, дабы не наводить шоры на глазах, сам на самом деле не знаю что я выбрал) Рассматриваю любые варианты, новое, бу, отдельно, компоненты, из за бугра, вообщем все Извините за много букв)
  10. В список попадают CHALLENGER TAS-6 (есть возможность привести ) и Polk Audio DB 6501 (слушал у друга в гольфе, понравилось)
  11. Привет, есть VW Polo хетчбек, там стоит штатная голова RCD 310, с выпаенными линейниками(Позже буду другую ставить). В данный момент строю фронт. Выкидываю штатные динамики, хочу ставить 2 канальный усь+фронт в штатные места с шумкой и кольцами. Музыку слушаю:Женский вокал, иногда электронную(Продиджи всякие)Шевчука, джазз, радио, вообщем всего по немногу. Система планируется на первое время без саба, саб появиться чуть позже. Люблю по громкости достаточно громко иногда слушать. Посоветуйте 2 канальный усь и Фронт компонентный 16. Бюджет на Усь+фронт 10-13 тыс. (без установки проводов и тд). Слушал на стенде, не в машине, от уся. Eton Pro 170(Понравилась басовитось, натуральность звучания, но показалось что есть некий недостаток ВЧ),Morel Tempo(басов меньше, но больше ВЧ и больше цыкающих), Focal 165,(не мое). Кто что посоветует?
  12. две двенашки более прожорливые и корпус и надо большой и с усем засада.
  13. Т.е. сделать на 35 гц и все будет хорошо? А короб какой для Sa15 порекомендуете?
×
×
  • Создать...