Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MexaHuk888

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Пермь
  1. Всем привет. Короче вчера химичил химичил Нашел ошибки своей молодости( провода межблочные Мистери ) и решил их по воздуху в салоне подключить и вы не поверите они запели без треска.::WhiteVoid::Не понятно конечно. Свои прозваниавал норм все. Потом просто решил немного поджать тюльпан, а то чет как то слабоватенько он фиксировался на разъемах уся. И прикиньте тоже запели :yahoo: Пока поют, буду завтра весь день гонять слушать( а то черт их знает, может это не тюльпан)
  2. Буду пробовать, но более 90% всего перечисленного у меня сделано по ГОСТ даже акб и свечи недавно менял Загвоздка вся в том, что все кто мне отписывался(всем спасибо) не слышал что у меня за звуки в динамиках. Я знаю что такое фон, звук двигателя, рев вентилятора печки у дружбанов всякого наслушался У меня даже был такой случай:установил динамики, привинтил к кроссам от кроссов к усилку и тд и т.п, но мафона на тот момент не было, кроссы кинул на пол под магнитолу(которой еще не было), при заводе двигателя правая сторона начинала фонить, понять ниче не мог пока не поэкспериментировал, взял правый кросс и оттянул на Н-ное расстояние от своего ЭБУ и фон начал пропадать Но у меня такой жесткий треск мужики появляется в колонках на любой громкости, как будто где то что то коротит, ухи даже не вывозят приходится выкл.мафон.Треск не произвольный, нету такого чтоб что нибудь включил и затрещало .
  3. Мафон Alpine 9855.Усил DLS RA20. Межблоки не экранированные, но и не дешевые) Звука двигателя за год эксплуатации не слышал )) Межблоки у меня балансные из микрофонного кабеля.
  4. Дак если отключать линейники ,звук же пропадет на включенном оборудовании, или нет ? А на выключенном оборудовании я что смогу выявить? На выкл.мафоне треска же нет.
  5. Масса в мафоне ? как это проверить ? линейные выходы в мафоне прозванивал все в норме.
  6. Конечно пропадет )и звук тоже, сигнал то откуда пойдет) ?
  7. Провода по разные стороны кузова. Мафон от аккума + и - 2*2,5, в багажник проложен + и - от аккума КГ35, в багажнике самодельный дистриб. из медных пластин, от которых питаются два уся : двухканальник и моноблок.
  8. Да, треск исходит и при заведенной так и не заведенной.
  9. Всем привет!! Помогите плизз ) Не могу разобраться с каким то цоканьем в динамиках. Аккустика DLS UP36i подключена через кроссы. Беда такая , жуткий треск в динамиках на любой громкости, причем не произволный. Бывает начинают цокать сразу при включении мафона, а иногда только через несколько минут. Понять ни че не могу. Грешил на межблоки, думал середина на корпус где то коротит, прозвонил вроде все в норме... че делать даже не знаю (((
  10. Трещит похоже не колпчек парни. Катушка может какой нибудь звук издавать? Просто я шевелил колпачек он вообще мертво стоит. Что значит клипует ? Объясните мне плиззз
  11. Не совсем понял, что значит жаришь клиппом усилка ? У меня до Mad'a был Mystery Mb1.700D-v2 вот он то действительно был слабоват. А Mad его так качает, что я даже не мог и представить.:crazy: У меня начала трещать сердцевина с надписью ORIS? C ней как быть не подскажете ?
  12. Спасибо за ответы парни. Вывод один будем жечь до талого
  13. MexaHuk888

    Oris AMW15

    Всем привет. Ребята объясните мне пожалуйста новичку следующее явление. На неграх воняет саб. Динамик Oris Amw15 качает его MAd11 в 2Ом ( вроде не такой уж и мощный усь для этого дина, или я ошибаюсь ?):unknown: Короб на 90 литров чистого, порт ~350 кв. настройка на 32-34гц. Питание КГ35. Воняет на неграх и на жестком минимале.:bad: Меня интересуют последствия длительных прослушек, такого жанра музыки ? Воняют катухи ?
  14. Куплю срочно Alpine 9855R в очень хорошем состоянии.
×
×
  • Создать...