Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RodionP

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент RodionP

  1. Спасибо за отличную цену и быструю доставку! Котэ уже провёл контроль качества)
  2. обновил первый пост 31.03.2014 UP..
  3. не могу не согласиться) хотелось немного эстетики, но думаю лучше обжать, так надёжней будет..
  4. Всем привет. Долго не мог сообразить как тему назвать) 1. )Вообщем хочу купить парочку клемм SoundQuest SQPR0 Но продавец игнорит мои вопросы по поводу прижимной пластины.. Может у кого есть такие? Там просто болтом провод прижимается или есть пластинка? (сила КГ 35) 2.) Посоветуйте терминал. с ними какая-то беда у инет-магазинов в том же магазине нашел только Kicx TC-0107. тоже информации минимум. В остальных магазах только супра-шмистери. взять Kicx TC-0107 и не париться? без терминала никак, ибо планируется сделать систему максимально мобильной. 3) Чтобы не плодить темы спрошу про Daxx тут, а не в их ветке. держатель преда: Daxx-F58 Продавец также игнорит меня, а на сайте инфы ноль. на картинке AGU, а гугл говорит, что F58 это ANL кому верить? Ногами не пинать, первая моя система.
  5. Как я понял принципа подбора вообще никакого нету и все наугад покупают или по бренду. Толком никто не может ничего посоветовать и даже сам принцип не могут объяснить спецы, которые участвуют в соревнованиях. Говорят что мощность указаная производителем зачастую не соответствует реальности, поэтому куплю себе HERTZ HCP 1D. В принципе и фирма такая же и сабы не спалит.
  6. на Drive2 советуют REVOLT SS800.1 ESX SE1200 E.O.S. AE-500.1 Kicx QS 1.600 Магазин 12 вольт HERTZ HCP 1D AUDISON SR 1D Магазин аудиопитер вообще впаривали 4х канальник за 20к) Объясните принцип подбора... т.е. получается у моноблока мощность на нагрузку 2 Ом, должна быть не меньше 700вт? т.к. у одного сабика 350 номинальная. Так?
  7. gop72stop72, Пока не подобрал) на drive2 в сообществе автозвука тоже все молчат. Поеду в магазин, пусть спецы что-нить посоветуют. Обязательно отпишусь.
  8. Тоже подыскиваю усилок для двух 300х))
  9. RodionP

    Долгострой

    Всем привет. Пишу здесь первый раз, но читаю форум уже давно. Долго вынашивал планы по уничтожению свободного места в багажнике и на конец-то решился. Почему бы нет? сезон закончился и можно немного по-копошиться с деревяшками и проводами. Люблю сразу делать всё красиво и практично, поэтому мой выбор пал на стелсы или конструкцию, которую можно без проблем разобрать и поехать подавить на кольце. Первым делом полистал фотки в интернете, чтобы посмотреть от чего отталкиваться: второй вариант посимпатичней, но положить получится только печеньки. Далее выбираем 2 сабика. долго мучил интернеты и остановился на паре Hertz ES 300. Пришлось расширить планируемый бюджет на 2к) ибо изначально планировал строить на сабах стоимостью 3,5к за шт, но посмотрев видосы с ютюба, понял что для хорошего флекса надо брать их + много коментов про их чистый звук. Теперь возникли вопросы. И их много, т.к. раньше мой тюнинг в плане музыки заканчивался на смене колонок и пищалок) Вопросы: 13.12.2013 1)В электрике вообще не шарю, поэтому подключение к штатной голове Astra J GTC NAVI600, хочу доверить профессионалам, но не могу определиться со способом. Впаивать в штатную или брать сигнал с колонок? Если брать с колонок, то на сколько хуже станет качество? 2) Какой усилок подобрать? совершенно не разбираюсь) 3) Понимаю, что штатная голова наврят ли раскачает сабы и на будущее планирую приобрести голову, но есть идея собрать плоский комп с мощной звуковой картой типа Этой и пихнуть под сиденье или в красивый корпус со светодиодной подсветкой и пристроить в багажнике. Кто-нить заморачивался? :peel: Прошу отнестись с пониманием, т.к. раньше не занимался музыкой плотно и знания не глубоки, но я стараюсь совершенствоваться, надо начать практиковаться, а то так в теории и останусь) Планирую начать с шумки багажника и параллельно ваять чертежи в автокаде. 31.03.2014 UP.. На данный момент проделано: 1) Шумка всей задней части автомобиля до сиденья водителя. 2) Приобрёл 2 саба Hertz ES 300.4D Моноблок Hertz HCP 1D соответственно денег осталось не так много, а ещё нужны провода и 2 короба с кучей мелочевки, поэтому пришлось купить временный и беспощадный вариант: преобразователь Supra SAD HL. 3) В данный момент ваяю ЗЯ (около 40л) из стекломата и фанеры 20мм. Стенку примыкания решил тоже сделать из стекломата, чтобы не терять объём и не оставлять зазор между коробом и панелью багажника. Вопросы: Стекломат нужно наращивать до толщины фанеры? А то у меня уже 8 слоёв, а толщина от силы 12мм, но прочность хорошая, хоть прыгай на ней.
×
×
  • Создать...