Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hello

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Hello

  1. Lanserzero, Да если бы он был)
  2. Кто-нибудь, отзовитесь)
  3. Поменял межблоки, проблема не решилась. Катушки прозвонил, тоже все в порядке. На усилителе сопротивление 1 Ом. Какие ещё варианты могут быть? В настройках магнитолы менял выходы на саб/саб и подключал тюльпаны к другим лин. выходам, тоже без толку. Могло что-либо с усилителем произойти? Хоть клипа он и не видел...
  4. DirektorStadiona, Спасибо конечно, но к врачам мне рано обращаться. Lanserzero, Romeo78, Спасибо, посмотрю, надеюсь что это всё-таки межблоки.
  5. Здравствуйте, возникла такая проблема, в один день заметил, что сабы стали тише играть, причём на порядок. Имеем 2 dd 512 d4 в ЗЯ от m1c, клипа никогда не было, напряжение на усилителе 14,4. Проводка вся подключена. В какую сторону смотреть, подскажите пожалуйста?
  6. может быть, я же не говорил что он мне не нравится, просто тихо играет
  7. У меня 2 dd512 d4 в ЗЯ в седане, слышно тихо, приходится опускать задние сиденья.
  8. Такая же штука, наводка в левом твиттере, только у меня она постоянно Твиттер в стойке, провод - простой ПВС 2.5. Провод проходит под торпедой через тучу проводов, возможно ли из-за этого?
  9. Проблема в генераторе на 90, или всё будет норм? И еще, нужно ли ставить реле развязки?
  10. Эти страницы я просматриваю, но мне бы хотя бы определиться с емкостью второго аккума.
  11. Доброго времени суток :hi: Хотелось бы поставить второй аккум АГМ в багажник. Имеем: генератор 90А, аккум под капотом 60 Ач с обратной полярностью, усилитель dd m1c и dd c3b. Какой бюджетный аккумулятор посоветуйте? Хвалят дельту, но у него полярность прямая, вроде как. И какой емкости нужно брать?
  12. Была сначала его флешка с музыкой, а потом моя
  13. Всё по простому было, вроде как, на слух Никаких шаманских приборов он не использовал)
  14. Всем спасибо :hi: Давно поехал к настройщикам и всё настроил)
  15. Это я конечно понимаю. Опыта нет, откуда ему взяться, если тебя постоянно отправляют к людям? У меня есть кое-какие предположения. Для C3b: Level - на ГУ громкость на максимуме и крутить до появления искажений и скрутить немного назад. Bass Boost - 0 Subsonic - 50 Гц LPF - 80 Гц (на 10 часов?) HPF - на 2 часа? X-over - full Для m1c: Subsonic - 30 Гц LPF, Gain - ?
  16. Хотелось бы своими силами всё настроить
  17. И еще вопросик :scratch_one-s_head: Т.к. твиттеры не лезут в уголки зеркал, то куда их лучше установить? 1. В стойки? 2. Или в карту двери?
  18. Hello

    Настройка системы

    Доброго времени суток. Значит имеем: ГУ: Pioneer DEH X5500BT Фронт: DD CS 6.5 Усилитель на фронт: DD C3b Сабы: 2xDD 512 d4 Усилитель: DD m1c Сабы в ЗЯ. Подскажите как настроить эти усилители? M1c: Gain, Subconic, Lpf. C3b: Level, Bass Boost, Subconic, Lpf, Hpf, X-over. :hi:
  19. С минусом тоже самое нужно проделать? С аккумулятора через разветвитель в два усилка, да? Никаких доп. предохранителей ставить не нужно?
  20. И снова вопрос. :sorry: А нельзя протянуть КГ50 с аккумулятора в багажник, а оттуда дистрибьютором развести КГ35 на m1c и c3b?
  21. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80781 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80779
  22. Люди, прошу помощи :flag_of_truce: 1. - всё таки тянуть от аккумулятора, или можно взять с кузова? 2. Подойдут ли эти акустические: 2.1. НЧ - ПВС 2x4.0 2.2. ВЧ - ПВС 2x2.5 2.3. Саб - ПВС 2x6.0 3. В качестве межблоков для 2х канальника и моноблока нужно взять две DAXX R50? 4. И всё таки можно ли обойтись на первое время без доп. аккума и без конденсатора?
  23. Т.е. если я возьму вместо DAXX S32 и DAXX S30 ПВС2х4, то разницы вообще не почувствую и компоненты тоже?)
×
×
  • Создать...