Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aleksandr86

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Aleksandr86

  • День рождения 11 апреля

Персональная информация

  • Город
    Нижневартовск

Социальные сети

  1. Давно не было новостей, так вот начали собирать короб к сожалению не фоткал, но есть конечное фото как выглядеть короб поставили сабы, с коммутировали в 1ом. Сегодня пробуем запустить, хочется посмотреть первые результаты :good: Так же был приобретен усилитель на фронт Alphard Deaf Bonce DB-180.4 и 1 аккумулятор Leoch 100 ah надо было два но в наличие только один :sorry: Так же приехали грили Датчик SPL-Lab, вольтметр Урал Ждем завтрашнего дня
  2. Привет! Сегодня вечерком выложу все новости по проекту :good:
  3. Ну это мачеты спорт у них RMS 750, а Усь брался с запасом ))
  4. На днях сборку начнём, ибо собираем машину по возможности, работа ещё есть:scratch_one-s_head:
  5. Ну что вот и пришел усилитель EDGE EDSH10.000.1d Вчера вновь загляну в гараж и продолжили работу до шумовали багажник И прокинули проводку у нас 4 протяжки, два плюса и два минуса. Демонтировали сиденья водительское для проведение проводки, задние с концами так как оформление будет гроб. Сегодня докупаем силовой кабель еще 5 метров так как не хватило на протяжку, докупаем змейки и термоусадку. Продолжим работу сегодня.
  6. Стена это хорошо)) но для первого раза решили гроб. Надо же все попробовать разное оформление первая машина же
  7. И так народ всем привет! На Бассклубе я в первый раз, так же и собираю свой первый проект :peel: Собственно начнем. При выборе машины упал выбор на русский автопром а именно на ваз 2109, не долго думая пошли на сайте drom в поисках автомобиля подвернулся нам вариант. Встретились с владельцем все обговорили и взяли автомобиль, наше авто синего цвета. Сразу же погнали авто в гараж для разборки салона для полной шумки. Начали само собой с багажника фото прикреплю завтра. Далее перебрались на крышу К сожалению фото как закатали двери нету :sorry: Закатали двери в 2 слоя, багажник в 2 слоя, потолок в 1 слой. Далее после полной шумки мы начали установку сигнализации, центральных замков. Взяли перерыв так как приболел напарник с кем собирали, но что бы время не пропадало я поехал заказывать железо. Пришли сабы :music: Затем через 4 дня приехала акустика Deaf Bonce DB-MX80 но не все 3 пары а только две :sorry: ну не беда подождал недельку вот и подоспел весь фронт,только на фото одна пара рупоров так как вторая лежит в гараже., заказал сразу моноблок EDGE на дня должен приехать. :yahoo: Пока едет усилитель надо задуматься было о проводке но тут я заглянул в магазин к своим друзьям "Global Tuning" и увидел проводку SWAT а почему бы и нет? Забрал одну бухту всего надо было две, вторую ждем. На рупора пустил провод тоже SWAT 1.5кв, на фронт Alphard AE225. После как разобрался с железом двинулся в строительный магазин за фанерой ее не оказалось в наличие :facepalm: хорошо, заказал, по приходу начнем пилить коробок. :peel: Сегодня заехал в магазин купил 2 метра медной шины, наконечники и стяжки.
  8. Куплю обшивки на ваз 2110-2112, под 3 20-тки, 2 пары рупоров! Рассмотрю все варианты!!
×
×
  • Создать...