Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Brezos

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Brezos

  • День рождения 06.03.1995

Персональная информация

  • Город
    Россия, Братск

Социальные сети

  1. Помогите пожалуйста с выбором короба, познаний в автозвуке практически 0, буквально посмотрел несколько видеороликов об основах. Машина Civic 7 поколения, седан, спинка дивана откидывается, соответственно сзади нет жесткой стенки, в задней полке стоят 16 коаксиалки на низкой громкости (на фронт перекинуто 8/15). Лучше ли их убрать, чтобы больше давления было в салоне? Вообще слушаю разную музыка, но предпочтения не жесткие негры (напр. Night Lovell) и рок (альтернатива, рэп-кор, грув метал). Хочу мягкий басс для дополнения, а не чтобы содрагать окна в соседних машинах/зданиях (хотя этот конфиг на такое наверное и не способен). Хотелось бы короб не на весь багажник, желательно более менее компактный размер. Не знаю, выбрать ЗЯ или ФИ (щелевой или на трубе?)? И на сколько Гц настройка при моих предпочтениях в музыке?
  2. Всем привет. Хочу обновить акустику в своем авто, но есть небольшая проблемка для установки "фронтальной" акустики. У меня вообще никак нельзя установить дины в передних дверях, т.к. по всей длине идет "кармашек". Вот такие у меня карманы в дверях Впереди есть место только для динов 10см в штатные места, больше туда не влезут. В заднюю полку я хочу установить овалы 6х9. Бюджет на динамики +-2000 рублей. Кстати, самое главное: музыку буду ставить без усилителя, ГУ Pioneer MVH-150UB. Между динами 10см пал выбор на Kicx PD-100, Supra SRD-1012 и Pioneer TS-G1022i, но почитав отзывы о Пионере увидел: "Все кто их берет ставят их под стекло в парприз (или торпедо), летом от солнца плавится диэлектрик на твитере и стекает в диффузор, колонки начинают хрипеть. Тоже самое у моего друга, так что думать что некачественный экземпляр попался - глупо, явно не продумали качество!" На других сайтах о пионере тоже самое пишут. Между овалами пал выбор на Sony XS-K6920 и Kicx DC 694MR Что посоветуете вообще сделать с музыкой в моем ситуации и какие динамики выбрать. Сам немного почитал форумы и увидел, что главнее фронт, а тыл не так важен. В моем же случае фронт "нормальным" сделать не получается. P.S.: Если это важно в выборе акустики, то я в основном слушаю рок-альтернитаву. Я больше склоняюсь к динам Supra SRD-1012 и овалам Kicx DC 694MR.
  3. Вот такие у меня карманы в дверях
  4. Если подиумы сделать, куда их крепить то? Посередине двери? И то 13см наврятли влезут. К тому же двери узкие... Машина у меня Toyota Spriner ae91
  5. Я больше склоняюсь к динам Supra SRD-1012 и овалам Kicx DC 694MR.
  6. Всем привет. Хочу обновить акустику в своем авто, но есть небольшая проблемка для установки "фронтальной" акустики. У меня вообще никак нельзя установить дины в передних дверях, т.к. по всей длине идет "кармашек". Впереди есть место только для динов 10см в штатные места, больше туда не влезут. В заднюю полку я хочу установить овалы 6х9. Бюджет на динамики +-2000 рублей. Кстати, самое главное: музыку буду ставить без усилителя, ГУ Pioneer MVH-150UB. Между динами 10см пал выбор на Kicx PD-100, Supra SRD-1012 и Pioneer TS-G1022i, но почитав отзывы о Пионере увидел: "Все кто их берет ставят их под стекло в парприз (или торпедо), летом от солнца плавится диэлектрик на твитере и стекает в диффузор, колонки начинают хрипеть. Тоже самое у моего друга, так что думать что некачественный экземпляр попался - глупо, явно не продумали качество!" На других сайтах о пионере тоже самое пишут. Между овалами пал выбор на Sony XS-K6920 и Kicx DC 694MR Что посоветуете вообще сделать с музыкой в моем ситуации и какие динамики выбрать. Сам немного почитал форумы и увидел, что главнее фронт, а тыл не так важен. В моем же случае фронт "нормальным" сделать не получается. P.S.: Если это важно в выборе акустики, то я в основном слушаю рок-альтернитаву.
×
×
  • Создать...