Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

playboy42rus

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    город Кемерово

Социальные сети

  1. а когда порт прикручивал,не заметил?посмотри по чертежу,он на первой странице
  2. постараемся заехать на замер,до клипа когда включаю,иногда в глазах рябь начинается!а вы кстати по чертежу вот такой прикол не замечали-порт в начале 6см,а когда уходит на угол,становится 7см!
  3. запилил такой коробас вот на днях,как ты и говорил с длиной порта в 71см,результатом доволен,шатает на отлично!на замер не езлил,давить стало сильнее,до этого дины были в отдельных коробах!спасибо!::hair::
  4. спасибо большое!будем пробовать пилить!
  5. вот умел бы я считать,что как и куда,точно бы советов не спрашивал!может сможешь посчитать,буду финансово благодарен!пока новичок в этом деле,не освоил все азы!:peel: получается которая перегородка 12,8см сделать ее 27см????и получится 30герц?
  6. так подскажи на сколько увеличить перегородку которая 12,8см чтоб получить 30-31герц!:hi:
  7. чет я сегодня туплю!значит переделываю на 5,7 см и получается настройка на 30-31герц,без изменения внутренних перегородок?просто смотрел твой короб который ты собрал,перегородка которая 12,8см кажется короче,могу и ошибаться!на твоем коробе какая настройка?
  8. вот я переделаю короб 6см на 5,7см,получается просто лобовину увеличить на 0,3см? какая настройка получится?человек выше писал,что настройка этого короба без изминений примерно 35-37,а хотелось бы 30-31,заранее спасибо!
  9. подскажи пожалуйста,хочу на этой коробке сделать настройку 30-31 герц,на сколько увеличить длину порта(где 128мм),чтоб получить такую настройку,не переделывая порт 6см на 5,7!заранее спасибо!
  10. можешь подсказать какая настройка у этой коробки?
  11. сапсибо за исчерпывающий ответ!размеры вижу,вот только разобраться не могу!
  12. есть детали этого короба?не могу разобраться по чертежу какие размеры деталей!
×
×
  • Создать...