Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mr.Choco

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. ну 10 рублей за две двери и пол я думаю более чем норм по затратам, не? это по выше материалам + работа со скидкой просто есть ли целесообразхность клеить что то , вы б ллучше товарищ Альконд без подстеба а что то по конструктиву сказали бы, или хотя бы по кончанию своего умозаключения, что то да добавили бы путного чтоли. так то базару нет, моджно 30 тыщ вбухать и в пол и в багажник и в задние двери и куда нить еще ) смысл только )
  2. господа товарищши, чуть волнуюсь, подскажите плиз. короче устал от шума у фокуса при скорости от 50 км и выше (молчу про то что задние пассажиры вообще нифига не слышат передних). итак. хочу сделать чтобы было сущуственно лучше, комфортнее, и на скорости и вообще. но фокусу около 100 тыщ пробега. думаю еще годик на нем поезжу, поэтому сума сходить по ШВИ не хотелось бы. использлование комфорт6 шумоф материала я так понимаю не совсем целесообразно на арках. и в два слоя м2 (будет как аля м4) хватит вероятно. передние двери ранее были сделаны, результат вроде устраивает - вибра, П4, антискрип. вот что мне предлагают, достаточно ли будет(про проклейку арок снаружи обдумываю пока, позже наверное), раздумывал может вместо задних дверей проклеивать арки снаружи, ибо по ценику схоже, но все таки и сзади шум идет и динамики брынчат сзади): 1. пол - вибропласт м2, на арки положить м2 в два слоя, вибру сплен 10мм 2. задние двери - вибра м2 всего 2 слоя на скорлупе и серединке и битопласт 5-10 на пластмассу изнутри
  3. Drive163, вот и я придерживаюсь того что шумка всего пола необоснованная трата, 7 тыс у меня с работой и материалами запросили, не шибко прельщает. наверное за эти деньги проще 4 тыщ на перед апрки и 4 тыщи на задние . плюс эта сумма включает и снаружи и изнутри bandera, существенно ли меньше ?
  4. prodigy, спасибо, что проявил участие. дело в том, что по полу мне встанет это в 7 тыс. и если две арки то я так понимаю выходит 8 тыс руб (4 тыс за пеед и 4 тыс за зад). очень накладно по деньгам выходит ведь. =(
  5. diesel87, читал, что клеить пол якобы эффекта не дает. поэтому и остановился пока на арках, учитывая, тот колосальный шум который они дают(на тассе на скорости особенно). а снаужи чем проклеивать порекомендуй
  6. Автомобиль, Ford Focus 2, хэтчбэк. Учитывая отсутствие шумки в этом автомобиле и установленную "музыку". А также полное отсутствие шумки в автомобиле. Сейчас сделана шумка передних дверей. Крайне утомляет звук(особенно на скорости и при изменении дорожного полотна) из под арок. Думается ,что как такового смысл шумить весь пол наверное нету. И приниципальным моментом остается сделать очень качественно - передние арки, качественно по матеиалам и соответственно изнутри и снаружи. Вот,что советует региональный представитель Шумофф: все грамотно ли рекомендовано, чтобы эффект крайне порадовал или какой то материал заменить на иной и может что то еще изменить. Порекомендуйте пжлста!
  7. Mr.Choco

    Need for bounce

    vitaL, если разделять по жанрам напряжно, то хоть рэпчик для пачанов с района и электронику то разделить надо.
  8. Mr.Choco

    Need for bounce

    vitaL, ваще зе бест, только просьба, разъедени пжлста, репчик для четких пацанчегов и электронику. я просто пасс от таких движений, но кто то из молодежи ставит буферы чисто чтобы речетатив послушать, и унц унц, без электроники как таковой. мне б хотелось качественной электроники. стилей техно, минимал техно а лучше тех-хаус совмещенный. вапще гуд.
  9. Mr.Choco

    Need for bounce

    господа, надо бы подводить итоги, какой альбом самый яркий?
  10. снова плюсы в сторону EOS АЕ-4102 LE Bi-amping. по поводу ВЧ слышал на еще одном форуме о таких высказываниях как раз. чтож ок. хотя и сложнее достать этот аппарат.
  11. Чтож, еще кто то будет за то чтобы брать Eton ECC 500 ? И реально для моей системы, такого уровня усь необходим?
  12. хоть чуть чуть обоснования бы, а то это из серии "бэмэвэ говно"? ) чем плох, и в чем для слуха будет разница? вроде мощный аппаратец, но качество звучания... не знаю. ок, отметаем его. ну снова мы пришли к ценнику 10 с половиной, это или Итон 500.4 или ЕОС AE4102 би ампинг ? То есть считаете, для слуха и для раскачки саба/фронта, слабо будет мистери и по качеству будет очень заметно, посему брать или итон или ае4102 еос? просто критично ли переплачивать и брать такого уровня аппаратуру,думал может быть для моего фронта/саба/гу такого уровня УСЬ смысла брать и нет в принципе ? вроде есть мнение, что би ампинг ае 4102 еос поинтересней чем итон 500.4
  13. Всем привет! Система: фронт ESX XE 6.2C саб ESX SX1040 ГУ Alpine CDE-9882Ri Вопрос следующий, выбираю 4-канальных усилитель. Стоит ли брать EOS АЕ-4102 LE Bi-amping (10'600 руб) Ранее рассматривал такие варианты: При моей системе реально ли будет заметно качество звучания(слушаю и клубную музыку и поп, и классику даже могу) с увеличением стоимости за усилитель EOS АЕ-4102 LE Bi-amping ? Усилитель достойного уровня, но услышу ли я его в своих динамиках и том сабе, что у меня стоят или проще поставить или мистер той серии что указал или esx ? сейчас ФРОНТ подключен к встроенному силителю ГУ альпайна, звук в принципе устраивает, да, недостаочно мощен. но тем не менее, видимо я не совсем эстет, и может быть хватит усилителя или за 5 или за 6 тыс и не брать eos ?
×
×
  • Создать...