Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

andrey85

Пользователь
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент andrey85

  1. Компания «Зонд-Холдинг», по сообщению ТАСС, намерена развернуть спутниковую группировку, которая в перспективе сможет обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет из любого уголка земного шара. Речь идёт о системе под названием «Скиф». Она создаётся прежде всего для предоставления услуг связи в удалённых малонаселённых пунктах Арктики, куда неэффективно тянуть волоконные оптические линии связи. В дальнейшем же система сможет обеспечить покрытие всей Земли. «Мы запускаем первые шесть аппаратов и покрываем всё, что выше 45 градусов северной широты и ниже 45 градусов южной широты, связь будет постоянно, 24 часа в сутки. В районе экваториальных зон у нас будут перерывы — 20 часов связь есть, четыре часа нет. Когда мы запустим следующие шесть аппаратов, то полностью, без перерыва покроем весь земной шар», — приводит ТАСС заявления главы компании «Зонд-Холдинг» Виктора Донианца. В основу системы «Скиф» ляжет космическая платформа среднего класса «Экспресс 1000», разработанная в АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва». Срок активного существования телекоммуникационных спутников на базе этой платформы составляет 15 лет. Отмечается, что «Зонд-Холдинг» уже начал изготовление прототипов оборудования для будущих спутников. Кроме того, ведутся работы по координации радиочастотных присвоений системы «Скиф». Источник https://3dnews.ru/969852
  2. Тупо ввел в ГУГЛЕ цены на бензин в европе https://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.Wur5f--FMnQ Худей дальше.
  3. Где я писал про отказ от автомобиля и от всех благ? Жить нужно скромнее ине выносить её на показ! Вот и все!:drinks:
  4. Дак и я о том же, ни когда не пойму тех, кто купил прожорливую машину и жалуется на стоимость бензина. Или покупать одежду за 70-80 штук и то только для того, чтоб среди друзей выделиться, про айфоны да еще и в кредит вообще молчу, да и вообще- понабрали кредитов, а тянуть не получается! Всем же хочется любую вещь побольше, помощьнее, да по навороченней, ни кто не хочет казаться "среднячком".
  5. Может задуматься о менее прожОрливом авто? А лучше на велосипед сесть! 1,5*30 литров = 45 рублей! Блин, ну теперь за ипотеку не заплатить, за то сиги по 90 рублей и более так все покупаете! ЧЁ ноете то?
  6. аХАХАХАХ,блин, ты сделал мне настроение на весь вечер))):rofl2:
  7. Я где то слышал, что что то прозвенело, да не понял только где!
  8. Так, а видео со звуком? Я вот свою пойду на днях тоже заводить))) снег еще не весь растаял))) Из опыта понял, чтоб по весне без гемора запустить- под свечку 50 грам бенза и проблема с запускои уйдет до след. весны))) С ноги не завести после зимы)))
  9. Если у них все так хорошо, то почему они еще не выложили фото в инстаграм с луны? и из окна базы построенной на лунной поверхности? Просто вопрос, без подтекста!
  10. Да вокруг у всех по разному))) Комуто повезло больше, кому то меньше- это всегда так было , есть и будет!
  11. А почему бы и не сравнить кредитами на машину- одно дело кредит за калину платить, другое дело за лексус (развелось их блин как грязи), реально у нас в деревне их НОВЫХ 5!!! город 40 000 чел, бу совсем чуть чуть еще 3, это не считая крузаков, 200, л200, прадо всевозможных и сантафе с кайенами, да их тоже дохера- НО обращаю ВНИМАНИЕ- живу в колхозе имени ильича! ОТКУДА БАБКИ? ПЛОХО живем? Мне вот интерессно- те кто говорит чо плохо живем- сейчас сидят в общаге с общим туалетом и пишут с компа списаного из школы? Или так пишут те- кто ничего делать не хочет, а хочет только бабло считать?
  12. Почем нынче гаражи? У меня кирпичный 6*3,5 уже 10 лет без дела стоит))) :peel: :bolt::amper:во дворе дома
  13. Все вот ноют, ВВП плохой , ничего не меняется, налоги большие, за то куда не глянь (я живу в ОООООООчень маленьком городе, деревня даже) так машины- 1 лям каждая вторая, 2,5-5 даже в моей деревне каждая 5я. У всех частные дома по 200-300 м2! Про второй автомобиль в семье вообще молчу! ЧТО 15 лет назад так же жили? Я вот на выпускной не пошел (14 лет назад) только из за того, что не хотел у родителей денег просить на красивую новую одежду! Теперь для сына 7 лет стараюсь чтоб у него все было лучше чем у меня в то время!
  14. А думали писал без фактов, вот даже ошибся в цифрах. Оффтоп
  15. Может быть я не обовсем успел в теме вычитать))) но у меня снимал квартиру Анестезиолог, 50 лет мужику, приехал из другого города из областного центра к нам работать! Как выяснилось позже его там за бухло уволили, и у нас всего проработал 3 месяца, забухал уволили. Так вот как он съехал , на хате обнаружил его квиток по ЗП! Причем ему полностью оплачивали проживание в съемной квартире и на руки выходило около 40 000! Учти - полностью комуналку оплачивала больница! Итого в квитке чтото около 55 000 рублей в месяц! Мало? копейки?
  16. Дины и грили, что прям отдаешь? Я б штатку заменил бы, чет пока беда с деньгами на музыку(
  17. Месяц назад получил об 260, и прям все, потерял интерес к игре( играю по привыке 2-4 боя, а потом не охота и все тут( Вот на пилота заморачивался, хз по сколько боев играл))) А щас прям все, отошло)
  18. Как то печально это:sorry:, у меня зажигание оптическое, где то выше писал какое, так никаких проблем- заводится с пол оборота, нагар коричневый, все четко работает. Только беда со сцеплением, почему то потрескивает кода выжато( вроде бы все правильно собрал(
  19. Сколько пробег составил за "2" сезона? Режим эксплуатации спокойный?
  20. Можете закидать чем угодно!!! Про правила немного в курсе! НО БЛИН , скоро машины будут поднимать на два метра- туда и генератор бензиновый и лития пол тонны+ 17 усилителей, а Чудо это, на тросе притащат или эвакуатор привезет, чет как то все не по нашему!!::ass:: С таким же успехом- привезите кто нибудь трансформатор типа такого наклейте наклейки Аль...да)))) Как раз 50 Гц на выходе- только саб подобрать останется))) Алексей, удачи в проекте, только не делай так, как у них, СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ)))
  21. А почему? Принципиально?
  22. Я на ису-152 король по сбиванию гуслей у шотных ЛТ! Бывало шотному грилю - целясь точно в корму- сбивал гуслю- и он меня забирал))))
  23. Я вот на пилоте по шотному е-25 5 раз стрелял при полном сведении, сделал коуб, зацените! Видео ускорено в 4ре раза, т.к можно всего 10 сек видео вставлять, я ни как не мог попасть, за то он с выстрела, хотя торчала только часть башни из за камня( http://coub.com/view/uixt7 А вот отрезок видео)))
  24. :biggrin: я когда скатал на сау пару боев понял- что это не нерф арты- это АП:good::gamer::yahoo::yahoo: Как же теперь она точно стреляет))) и сведение супер- весь бой накидываешь))) За 5 боев на 212а сегодня были случаи- Бачату 10лвл- снес 1000 хп в башню и т54 обл в зад залетело на 1007хп:rofl2:, а так в среднем 270-460 с выстрела вылетает))) Многие заныли еще больше, что арта еще сильнее доставать стала)))
×
×
  • Создать...