Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikit0s

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Nikit0s

  1. Продам неисправный усилитель. Отдавал в мастерскую, но не смогли сделать сославшись на отсутствие схемы и мастера который бы смог осилить данный класс усилителя. Цена 6000 руб. Краткое описание: Усилитель Габариты: 57 х 524 х 224 мм Максимальная мощность: 2500 Вт Номинальная мощность, 1 Ом: 1250 Вт х 1 Номинальная мощность, 2 Ом: 1000 Вт х 1 Номинальная мощность, 4 Ом: 650 Вт х 1 Частотная характеристика: 10 - 500 Гц Число каналов (тип усилителя): моноблок
  2. Логично! Только вот я заявку подал через интернет и хотел бы знать есть ли я в списках? А-то не хотелось бы оказаться не при делах...
  3. А где можно посмотреть списки зарегистрированный участников?
  4. Он еще на гарантии,лезть туда- это не для меня! Уж очень долго они по гарантии ремонт производят!Все по закону, 45 дней будут пропайку контактов делать!
  5. Nikit0s

    Проблемка!

    Всем привет! В общем проблема у меня появилась в работе моего уся Vibe Blackbox BASS 5 . Вырубает усилок при движении по неровной дороге или при очень сильных вибраций!!! Загорается лампочка R protect и все! У кого была такая проблема? В ремонт? Хотелось бы на автозвуке поучавствовать,а если в ремонт отдам-могут полтора месяца продержать! как быть?Прогресса не получится в худшую сторону?
  6. Всем привет! В общем собрал ящик,получился ящик литров 40-45 (чистых),очень понравилось как качает::hair::-задняя дверь вся ходуном ходит! Обклеил я его карпетом черным,получилось все отлично,но вот один касяк в некоторых местах ящик запачкал клеем-моментом! У меня вопрос: кто нить убирал клей когда он уже высох и чем? Пробывал вайспиритом- не помогает! Посоветуете пожалуйста что нибудь! Вот собственно фоты:
  7. Неее...Это и дураку понятно,что замыкать не нужно!:wacko3:
  8. Спасибо за советы! :hi: завтра буду разбираться! Может поможет!
  9. Слышно как будто у меня в движке турбина от самолета стала работать-не сильно но при разгоне слыхать! Значит просто один из тюльпанов припаять на корпус магнитолы? И магнитолу может тоже на корпус?
  10. Я думаю фильтр если поможет-то только от тресков,а как быть когда машину заводишь? Вся шумиха из-за резкого перепада напруги! Может акум еще один поставить?
  11. Всем привет! Нужен совет! Установлен усь четырехканальный на динамики в двери и усь на саб,провода прокладывал силовые по одной строне кузова,а от рса по другой стороне,пересекаются они только в одном месте возле усилков.Проблема такая,при открытии задней правой двери-там где силовой провод и при нажатии на сигнал происходит треск в динамиках и еще,когда заводишь машину так же слышен очень неприятный щелчек !Кто с таким сталкивался? Может фильтр какой поставить?
  12. В ходе изучения всего что нужно столкнулся с программой BassPort-программа считает что мне нужно два порта диаметром 53 мм,смотрел родной ящик для моего динамика там установлены фазики примерно 75 мм http://www.magnitola.ru/Vibe-CBR-S12-EVO-V2-p-9416.html - как быть? Сейчас пока делаю ящик примерно на 55 литров.
  13. Еще вопрос:На какую частоту необходимо настраивать порт? И на что она влияет?
  14. Это нужно ждать ,повезет не повезет! Купил и купил,ладно уже! У меня сейчас ланзар 400 вт стоит,очень неплоха давит. На соревнованиях мерил,показал 123 дб,у пацанов были 12" ,а показатели на 3-4 дб разница! Вы мне лучше подскажите какой объем лучше т.к. заводом изготовит. ничего не указано!
  15. Что прям вот так?Гумно? Ты про усь?Или про саб? Или вообще? В общем у меня вышло 17 тыщ! А что за такие деньги можно было взять?
  16. Уже купил + усь к нему взял Vibe BlackBox Bass http://www.magnitola.ru/Vibe-Blackbox-BASS-4-p-8529.html , в общем мне когда продавец продавал его,говорит сделать щелевой порт и ящик как на фотке. Так вот сижу и думаю ... Сделать такой ящик,а вдруг не получится ?Может делать ФИ из круглой трубы-так вроде можно немного подстройку сделать!
×
×
  • Создать...