Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Noize867

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Noize867

  1. Может кто-то ещё мысли хочет высказать свои?)
  2. Спасибо! Буду думать , тоже по урадам сомнения.
  3. Класс! А что за короб? А 2500 не хватит на 2?)
  4. А есть аргументы в его пользу? Какой усилок?
  5. Ну если форум не поможет , может и заеду)
  6. Noize867

    Саб в Volvo xc90

    Всем привет. Прошу помощи в подборе компонентов (саб 15 и моноблок) в автомобиль Volvo XC90. Под негров. Подключать планирую к штатной магнитоле через me.lab sq5 . Или можете посоветовать что-то более функциональное ? АКБ: topla 100 а/ч Генератор: сток 140а До этого был седан (ford mondeo IV) там стоял саб Alpine swr-12d4 и моноблок kick QS 1.900, в ФИ с бассклаба. Все устраивало, потом разорвало катушку и все было продано. Так вот, сейчас встал перед выборов компонентов в новый автомобиль, что можете посоветовать? Варианты сабов которые присмотрел : 1. Ural Patriot 2. Kicx PRO POWER 381D 3. Kicx PRO 382 4. Sundown audio Sa-15 Нашёл видео с патриотом , впринципе меня устраивает , но что-то меня останавливает.
  7. Есть 1.900 и 1.1000 ? И цены?
  8. Возможно покупка Бу компонентов ) кто что подскажет?
  9. Машина Ford Mondeo IV седан, сейчас стоит штатное ГУ и колонки, стоял усилок Crunch 2250 , но он сгорел , саб alpine swr 12d4 в ФИ. Подскажите с подбором системы с 2din ГУ и всем остальным, на повседневку , багажник нужен. И если не сложно чертеж ФИ для системы подходящего. Бюджет не очень большой(30-40т, возможно больше))))
  10. Ясно, спасибо. Буду думать и решать этот вопрос))
  11. короб сейчас такой . высота до полки 39 см . реально норм ящик сделать? ГУ позже буду менять . сейчас нет денег на него.
  12. короб сейчас такой . высота до полки 39 см . реально норм ящик сделать?
  13. А если голову менять, там провода штатные воткнуться ? Или паять нужно? А главный вопрос у меня : будет ли от замены усилителя толк, т.е прибавка в силе игры буфера? И будет ли эта прибавка заметной ?
  14. Хотел еще давно заменить, а теперь решил , т.к усилок под пол хочу убрать , а то буферу не где кататься по багажнику :biggrin:
  15. А короб там от саба MTX . Звука мне хватает, а вот бас есть , но саб работает не на свои возможности))
  16. Да . Ну я заезжал в два сервиса, где занимаются музыкой , и узнавал у них. Сказали ящик литров 40. Типо норм. Я заменил, стал играть лучше. Колонок мне хватает со штатной головой, а вот буфер, мне кажется, слабовато играет и не раскрывается даже на половину. Вот и думаю , что бы баса было больше, кик спасет? А там уже буду думать. Просто сейчас голову ставить , нет денег. 19 катки с резиной купил и усилок собираюсь))
  17. Ford mondeo. Там переходник стоит для линейных. Сейчас все работает, но вопрос в том , стоит ли менять усилок? Станет ли лучше ? А как узнать частоту?
  18. Забыл, еще кондер стоит на 3.5f . Аккум 72 А/ч , генератор 120А. Провод 50. Машина дизель , то есть АКБ не используется почти, нужно еще питание? А подробней можно про настройки?)
×
×
  • Создать...