Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dabi

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о dabi

  • День рождения 27.12.1994

Персональная информация

  • Город
    Novocherkassk
  1. Я понял что кз, следовательно взять заизолировать клемники, и проверить провода силовые и акустические, так?
  2. Хороший провод фирма Real Cable сечение 2.5 кв.мм., силовой 35 КГ "+" и "-" от капота до багажника ко второму аккуму, все провода ( акустика, сила) в змейке.
  3. Внутри двери я смотрел, вроде все пучком.какие еще могут быть моменты?
  4. Две пары колонок у них разьем под провод сразу, а у другой две пары под клеммы, но они не касаются вроде ничего.
  5. Провода любые, или акустические на динамики?
  6. Дорогие знатоки,возникла проблема, когда набалтываю в колонках появляется такой звук кх кх кх, похож на плохой контакт, но появлятся на секунду-две как будто выстрел, когда громкость убавляешь , было например 47 а делаешь 39 то "выстрелов" не происходит,колонки исправны(проверяли) , усилитель тоже, в чем может быть проблема? Я выявил следующее: Когда высовываешь из обшивки и подключаешь все нормально играет, когда всовываешь в обшивку и закрепляешь саморезами к двери то появляются эти выстрелы, с чем это связано?
  7. я замеряю на прогретой, на холодной еще не успел, замеряю без нагрузки,т.е все выключено
  8. Здравствуйте, ребята подскажите, имею в машине два агм аккума, один 75 а/ч, второй 50 а/ч Exide EM1000, когда завожу машину и измеряю напряжение на аккуме тот что под капотом ,то показывает 14.6В (аккум Exide), это перезаряд получается ? или что? Губительно ли это для батареи ?
  9. двери проклеены на ура, с этим проблем нет, проблема с тем, какие выбрать дины, хотелось бы несколько конктретных ответов
  10. Здарова всем. Прошу грамотного совета по сбору громкого, но и весьма качественного фронта. Я конечно понимаю , что громкость и качество это понятия разные и мало совместимые, но все же тупой ор колонок мне не нужен. На данный момент склоняюсь к фирмам dd или precision power , дины размером 20 см по 2 штучки в дверь, кто что скажет или подскажет?
×
×
  • Создать...