Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смелик

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ярославль
  1. Нашел кикс кап 43 помоему, и мне не понятно, что означает мощность при 4 Ом одни, а при 2 Ом другая, так вот вопрос, как подключить в 2 Ом?
  2. Такс, ребят так как мне сказали, что DD C5c перестали выпускать, то какая ему замена приблезительно такая-же по деньгам и будет качестаенно "работать"(выдовать качественный звук) Еще вопрос возник, если тыл=фронту по мощности, не будет ли звук в основном ийти с зади?
  3. слышать-то слышал, вот только там в основном на давку все ориетированно было А если только фронт, то что поставить?для качества, а не для давки
  4. Таааак, считай меня кем хочешь, но я даже не представляю что это за "яйца" эдокие
  5. КиПиШ54RUS,люблю когда она меня окружает, а не играет только спереди
  6. Почему не куплю? тыл нужен обязательно
  7. Выбираю акустику пока что остановился: фронт-DD CS 6.5 тыл-DD CSX 6.5 эти колонки собираюсь раскачать усилком DD C5c, вопрос: 1) хватит ли этого усилителя? 2) какую голову выбрать? 3) хочу сабвуфер fri-air отговорите или нормально(хочу установить в заднюю полку, авто ff2 седан)? 4) и самый загадочный для меня вопрос-это провода, вообще в них ничерта не понимаю) От акустики хочу качество, давление мне совершенно не нужно.(слушаю в основном какое-то подобие дабстепа) подскажите навичку бюджнт где-то 25-30 тыс.
  8. Ребят, такой вопрос, у нас в двери ложится сначала вибра, потом либо комфорт, либо П, а поверх герметон, а вот какой герметон до меня никак не дойдет А15/А15Л или же 10? Обязателен ли промежуточный слой(комфорт или П)?
  9. А сколько он стоит, а то работаю с шумоизоляцией, респиратор конечно помогает(3М) но в нем дико неудобно неподлезешь никуда
×
×
  • Создать...