Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

motya

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о motya

  • День рождения 14.06.1995

Персональная информация

  • Город
    Каргаполье
  1. Ситуация такая, примерно месяца 2 как стал уходить в защиту моноблок(hannibal 2000.1), выключаю-включаю магнитолу, он тоже включается, но может и песни не отыграть и уйти в защиту, а может несколько песен отыграть, причем не важно какая громкость, тихо или громко, стоишь или едешь, заглушена или заведена машина. Попробовал межблоки с фронта перекинуть на саб(поменял местами межблоки), саб стал играть постоянно(как синус), перекинул межблоки обратно местами, стало как раньше, играет норм, но может и песни не отыграть, а может несколько отдолбить. Не знаю на что и думать
  2. Привет! Интересует цена на kap 49, 4.150 и 4.160
  3. Подскажи, как ткань заводскую ободрал с обшивки?
  4. Ребят, нету возможности до компа добраться(с телефона щас пишу), да и не умею я им пользоваться, боюсь что-нибудь не то насчитать:blush:
  5. Третий по высоте высоковат получается( что никто не подскажет для первого и второго чертежа длинну трубы 200ой чтоб в начстройку 32-33гц попасть?
  6. motya

    Короб для Pride bb15

    Нашел вот такие короба, только будет не щель, а труба 200 с раскрывами с двух сторон:music: Интересует какой лучше подойдет под pride bb15, рез, впринцепе, не важен, интересен больше флекс, и какой длины нужна труба на настройку в 32-33Гц, если считать вместе с раскрывами?:blush: Но последний особо не рассматриваю, высоковат получается:blush:
  7. Нужен чертеж для bb15 на 200 трубе) Хотелось бы прям с размерами стенок и длинной трубы, т.к. не как не могу понять эти грязные, чистые обьемы, длина трубы в зависимости от настройки :facepalm: Хочется короб, голову в салон, трубу в крыло(ваз 2110), настройка 33Гц, труба 200 с раскрывами с двух сторон:blush: Заранее спасибо)
  8. Всем привет! Ребят, есть в кургане места куда моноблок в ремонт можно отдать?
  9. Все было нормально, поменял саб на другой, и сгорели предохранители на усилке, поменял преды на 30А (меньше), подключаю + и -, минус начинает гореть, как будто кз где то, скинул крышку с моноблока, там видимых повреждений нет. Внутри клемника -, даже нагар образовался. Подключал все кроме минуса, загорается лампочка защиты(красная), как можно выличить или только ремонт? Провода кг50 от аккума до усила, + через пред 200А
  10. Сжег я свой gzrw 30spl(( Сейчас срочно ищу замену. Присмотрел 2 fx-30, но напугали что шайбы отрывает у них, сейчас и не знаю к чему присмотреться. Надо на повседнев, но и понаваливать иногда хочется))) Ищу саб до 15 т.р. максимум, присматриваюсь и к б/у) Подскажите на что обратить внимание?
  11. Видео короткое очень, но может кто знает, помогите! Друг попросил.. http://vk.com/video192695451_168321206
×
×
  • Создать...