Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

chepurko55

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Омск
  1. Блин, ну вот объективно если, никто не может рассчитать рупор? Толково рассчитать с размерами каждой детали. Если нужно - могу денежку заплатить. Динамики придут через неделю, хочу к этому времени построить короб уже.
  2. Ребят, ну помогите уж рассчитать рупор под эти два дина. На стройка 38, думаю, Герц. Размеры багажника 34/60/100.
  3. Спасибо, конечно, но это ж фазик и он под двенахи
  4. Блин, мож хреново ищу, конечно, но вот хоть убей, не могу я чертеж рупора именно под две десятки с настройкой 33-35 Гц найти
  5. Всем привет! Есть два динамика Урал ас-д10 и авто фокус второй хэтчбэк без всяких полок, усь пока артсаунд хе1к, потом будет Урал 1.500. Нужно пилить корпус. Багажник, конечно, хотелось бы оставить немножечко. Но можно и без него. В данный момент рассматриваю тип корпуса. Остановился пока на рупоре. Чертежи нашел только на 31 Герц, мне, как понимаю, нужно 37-40. Так как музыку слушаю разную. И альтернативу, и транс, и хаус, и рэги, и драм, и попсу иногда. Помогите, пожалуйста, окончательно определиться с настройкой и и чертежами, если есть возможность. Или, быть может, отговорите меня от рупора. В общем, давайте думать вместе.
  6. Какие у вас тут все отзывчивые... Россия, одним словом.
  7. Ребятки, посоветуйте, плиз, сабик для данного уся. Сейчас стоит макаудио айсфайр 225 - мало:) Усь возможности купить пока нет, а на саб денег выделить могу тыщ 8 вместе с корпусом. Нужен универсальный саб, так как по музыке предпочтения оооочень разные. Это и Рага, и Транс, и Альтернатива, и Драм, и Рэпчик, и даже попса. Помогите, пожалуйста, поскорее, пока деньги не потратил:)
  8. Что-то все затихли... Может подскажет кто, хватит ли моего усилителя (Art Sound XE 1k номиналом 500 вт на 2 ом) для двух ас10? Я правильно понимаю, что динамики можно подключить в 2 ом? И какой короб для них будет лучше?
  9. Почитал про ас от Урала. Думал, если честно, что колхоз полнейший, но был удивлен статьей на автозвуке. Не совсем понял какой там номинал на 2х Омах? И если два дина будут подключены на два Ома, то усь будет играть в двухомном режиме или в четырех? Повторюсь, что у уся номинал на 2 Ом - 500 Вт. Их хватит?
  10. Никто больше советом не поделится?
  11. Ваха1017, Да вот я тоже в сторону алпайна этого смотрю. Мне просто интересно, будут ли 500 вт его более-менее раскачивать первое время, хотя бы до лета, а там я новый усь бы купил.
  12. Бюджет на сам динамик - 8 тыщ. Плюс\минус немного.
  13. Доброго времени суток! Такая ситуация. Купил перед новым годом себе в фокус 2 хб саб alpine sbg-1244bp и усилитель art sound xe 1k. Сперва устраивало. Но, как обычно это бывает, стало интересно что будет если...) В общем, взял у друга послушать его саб и понял, что все может быть лучше даже с этим усилителем. Теперь хочу более мощный, в пределах разумного, саб. Чтобы стекла были целы, но на грудь давило нормально. Усь желательно оставить на первое время. Что можете посоветовать в этом случае? Можно просто динамик, корпус запилят. Лучше, наверное, 2 ом, так как усь на них 500 вт хотя бы выдает. И еще вопрос: Два динамика или один? В чем именно разница, если суммарная мощность одинаковая? Музыка: Драм, Минимал, Транс, Альтернатива. Ну и негры время от времени.
×
×
  • Создать...