Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Максим11111

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Сызрань
  1. Всем Привет!) Помогите выбрать между прайд hp12 либо может ещё какой нибудь) на саб бюджет 10к. По форнту вроде определился) на стоковое питание в приору седан. :hi:
  2. Хорошо, попробую убрать. когда прибавляешь ушам больно слушать прям)
  3. Подскажите как настроить середину
  4. Что нет тут умельцев кто может рассчитать коробку под арию????????
  5. :hi:Помогите рассчитать коробку под ARIA bz 15d4. -Машина калина хэтчбек -Усилитель kick qs 1.900 -Можно во весь багажник даже) на место в багажнике чхать) что бы негров валил) и рэп) Если может кто нить рассчитать всё как положено,естественно за деньги пишите в лс))) Я искал кто может что то не нашёл))) Или можите подсказать кто может рассчитать посоветовать кого нибудь))) :smile:
  6. Да он мне не нужен багажник то))) главное что бы качало лучше чем мои щас уралы))) ну я вот с уралов на обычной песни как повседнев случаю их каждый день мерил было 140))) Ну вот допустим взять опсидиан он лучше же будет качать то да?)
  7. не подскажешь какую в пределах от 7-10 тыс руб? и усилок у меня кикс 1.900 не потянет наверное.
  8. У меня уралы 10х) не 12х) вот думаю одна 15х лучше будет двух 10х
  9. Стоит ли менять 2 урала AS.D 10 на одну арию 15 ? у меня уже 2 года играю 2 урала вот решил продать и купить одну 15 арию, лучше ли она будет играть или нет??? Или может подскажите какой лучше взять динамик в пределах от 8 до 10 тыс рублей что бы лучше валил моих уралов.
  10. Ну все понял, спасибо за советы)))
  11. мне говорят что лопнит она))) значит могу смело брать 15 и её хватит?
  12. Купил два урала AS D 10, и собираюсь покупать фанеру 15 хватит её или порвет?
  13. были бы деньги взял бы) а уралы бюджетненько получается и вроде как бы нормально так то) АК думаю мне не пойдет так как я вообще рок,клуб, не слушаю, у АК вообще хода практически нету, а у AS вроде есть и достаточно приличный такой) у меня ещё вот багажник маленький я бы поставил 2 12, но не влезет, вот не знаю 2 10 в ЧВ влезет или нет, если нет придется в ФИ пилить(
  14. Слушаю негров, рэп, клуб вообще редко. Я просто смотрю у AS резинка такая нормально вроди) а у AK маленькая какая то .
  15. Не знаю как определиться между двумя уралами, с какими уралами будет лучше звук и давка? до этого стоял Kicx qs 300, сейчас хочу поставить урала 2, они мощнее будут кикса?
×
×
  • Создать...