Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassPredeL

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о BassPredeL

  • День рождения 18.07.1992

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Социальные сети

  1. привет , могу продать ns 1, состояние уся идеальное, ни царапин , ни сколов ничего ,2 года лежал , не было нужных сабов, эксплуатировался полтора месяца, фото усилителя и всего инстала могу прислать, уселитель питался 2 аккумами одиссей 2150 , и генератор мехман 270 , клипа не видел, в соревах не участвовал, и еще немаловажный фактор , подключен он был только в 1 ом, никаких 0.25 и тому подобного , цена тоже достойная, меньше 70 отдать не могу, 75 его покупал, а нынешняя рыночная стоимость 109 тысяч рублей, заработать на нем не хочу, а вот вернуть часть вложенных средств , было бы не плохо. с продажей не тороплюсь, сейчас хлам разойдется по рукам, а новые ценники укусят так, что без спроса , этот усилитель не останется . если интересно предложение , звони 89два8шесть222восемь22, зовут меня Виталий, усилитель находится в Ростове -на-дону, могу отправить
  2. могу предложить 600.4 , состояние не идеальное , работал только в 4 ома, не разбирался, брал его у официалов за 17 т.р. , могу продать не меньше 12 , с продажей не тороплюсь, с таким скачком цен, на данный товар спрос будет однозначно , так что думай )))
  3. привет , могу продать ns 1, состояние уся идеальное, ни царапин , ни сколов ничего ,2 года лежал , не было нужных сабов, эксплуатировался полтора месяца, фото усилителя и всего инстала могу прислать, уселитель питался 2 аккумами одиссей 2150 , и генератор мехман 270 , клипа не видел, в соревах не участвовал, и еще немаловажный фактор , подключен он был только в 1 ом, никаких 0.25 и тому подобного , цена тоже достойная, меньше 70 отдать не могу, 75 его покупал, а нынешняя рыночная стоимость 109 тысяч рублей, заработать на нем не хочу, а вот вернуть часть вложенных средств , было бы не плохо. с продажей не тороплюсь, сейчас хлам разойдется по рукам, а новые ценники укусят так, что без спроса , этот усилитель не останется . если интересно предложение , звони 89два8шесть222восемь22, зовут меня Виталий, усилитель находится в Ростове -на-дону .
  4. BassPredeL

    куплю pioneer p99rs

    куплю pioneer p99rs , желательно новый если имеется таковой , рассмотрю все варианты. телефон для связи 89два8шесть222восемь22:hi:можно писать в лс, но могу долго не заходить на форум.
  5. К выходным пришлю фото))он поместился правда лежа,срезал заводские уголки для аккума,сделал из фанеры 20 подложку,с бортиками,чтобы не гулял аккум,и пришлось заменить воздушный фильтр,на круглый с форда фокуса 2)))
  6. Какая машина?какое питание?(аккум,генератор) и какой усилитель?
  7. Зря ты так,все мы начинающими были,а перечитать десятки,а то и сотни статей,может вообще отбить желание здесь просить помощи,тем более здесь уже тысячи пустых и не нужных тем!
  8. Смотри на каждом сабе,соединяешь плюс с плюсом,и минус с минусом, катушки назовем правая и левая, теперь с первого саба выводишь плюс с левой катушки,а минус с правой,то же самое делаешь на втором сабе,и в конце с первого и со второго соединяешь плюс с плюсом,и минус с минусом,все в итоГе ты получаешь,соединенные плюсы левых катушек в один провод,и соединение минусов правых катушек)все,теперь это в усь) и не забудь нормально накормить кекс 1000,иначе спалишь клипом)
  9. Это хорошая машина))за не имением лучшего))а усь какой?кстати багажник выносливо держит давку?
  10. Благодарю,жду привоза ) курил поиск,но дельного мало, а трубу принципиально с раскрывом или нет?
  11. Очень мало,использовал кекс про 300, кормил кекс 1.1000, 2 аккума оптима 55,и до конца раскрыть потенциал не удалось,подключен был в 2 ома,гейн крутил до клипа,и сколько слушал,даже не разу не вонял,и кстати стоял в чв сужающемся 650 - 450 квадратов))так что либо более мощный усь,чтобы клипом саб не спалить,либо от обратного)
  12. Нужели так глухо в этой ветке?
  13. Спасибо,я думал кейс,но там и так места нет,а дополнительные несколько сантиметров в длину,это целый гемор)поставлю его пока так)
  14. BassPredeL

    2 aq 412 на выстрел

    Здравствуйте,авто ваз 2115,усил нс 1,питание мехман 270,аккумы одиссей pc 2150 X 2,сабы заказал hdc 412 X 2,какой короб делать для max результата?готов пожертвовать музыкальностою,рез хоть 50 и выше,за ранее благодарен аргументированным ответам)))
  15. Здравствуйте,авто ваз 2115,приобрел себе 2 аккума pc 2150,один хочу под капот,собственно вопрос в чем,не будет ли он вздуваться как xs 3100?или их лучше в багажник?
×
×
  • Создать...