Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МакS

Пользователь
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г.Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добавлю свои 3 копейки в тему. У меня OPEL Astra , так же столкнулся с наводками от гены. Питание DC power XP250 и AGM. Удалось снизить шум от гены практически до нуля (остался едва слышный). Что мне помогло: 1 Все уси на фронт берут массу с кузова, как только масса подключается к общему дистрибу питания сразу шум. Я остановился на этом. 2 как вариант нужно ставить емкостной фильтр на генератор (подключаем на прямую к В+ кондер емкость подбирается индивидуально) накопитель басса мне помог))) 3 способ решения это исключение прямого подключения ГУ напрямую к усям. Знакомый избавился от всего после установки проца, я так же подкидывал для эксперимента. Реально помогало. P.S. титанат реально добавляет свиста в систему.
  2. Всем привет, короче возник следующий вопрос. Какое расположение порта в багажном отделении будет работать эффективнее. 1 Порт по середине или 2 Порт в левом углу В обоих случаях порт будет направлен в верх, зарание благодарен а ответы. Желательно аргументированные)))
  3. Все понятно теперь, не заметил этот комментарий сразу(. Будем ставить эксперенты.
  4. Это понятно что управляет лампой усь а не регулятор, не надо уж совсем до осурда доводить. Если вы внимательно прочитали начало поста то обратили бы внимания что я померил питание на лампе клипа, и в выключенном состоянии лампы на ней весит 13 вольт. Причём в цепи лампы последовательно присутствует резюк на 68Ом. Дак как это управление осуществляется тогда?
  5. Ну блин прям глаза открыл, а я то думал просто мигает. Читайте внимательней начало поста.
  6. Всех приветствую. Товарищи объясните пожалуйста по какому мпринципу срабаиывает лампа индикатора клипа в выносном регулятора. Померил питание на лампе питания там 2,7 вольта лампа подключена на прямую к ножкам разъема лампа горит. Померил питания на лампе клип (лампа не горит в момент замера), напряжение на ножках диода 13,7 плюс в цепи на одной ноге висит сопротивление в 68 Ом. надо вынести индикатор клипа и индикатор питания при этом не используя штатный регулятор. Усь pride 8k Объясните пожалуйста каким образам происходит управление лампой клип (как она включается по какому принципу)?
  7. Прошу прощение за долгое отсутствие. В общем история закончилась весьма благоприятно для меня, после общения с Эдуардом. Сабы были отремонтированны бесплатно по программе лояльности (неизвестно что за программа главное результат). Пошол на уступки производителю и отправил сабы в Казань за свой счет. На вид оба динамика были вновь отреконены, швы возле шайб усилены, все собранно качественно. Но есть небольшое но, на одном динамике небольшая дырочка в верхней шайбе прям возле клевого шва катушки. Надеюсь этоине кретично, наблюдаю за этим местом пока ни что не придвещает беды. Всем спасибо за внимание,тему можно закрывать
  8. попробуй 125 литров чистого и 2-160 трубы, так как одной 200 маловато им. Или на шели делайте, 385 квадратов порт 125 чистого. У меня в астре места тоже в притык. Короб у самого на щели в нем 150 на 32 с двух бб 12v2 и 5.5 делал. в этом же коробе две аб 12 сот 2к показали 146 в пике на одной открытой
  9. Я не думаю что в Краснодаре было +2 и под вечер пролетал снег))) плюс к этому сильный порорывистый северный ветер
  10. Золотые слова.:i_am_so_happy: Еще проще сделать это провести обучение дилеров что бы они могли сами проводить осмотр изделий, давать заключение по поводу гарантийный это сучий или нет. Если не охватил сам то звонок в техпотдержку онлайн связь и все дела. В такой ситуации два плюса, как для клиента так и для производителя. Для клиента это то что если это не гарантия он не тратит Деньги и время на то что бы отправить динамики производителю. Для дилера это плюс в том что он не открывая всех тайн производства посторонним мастерским может удаленно производить диагностику и давать заключение. Вот как я вижу эту ситуацию.
  11. да какая разница все равно эта сумма будет 1000к не меньше. К примеру у меня вышло 1054р с доставкой до адреса в одну сторону.
  12. Что бы не разводить повторную дискуссию по этому поводу скажу что сабы уже отправлены производителю.
  13. Всем откливнувшимся огромное спасибо. На данный момент был получен официальный ответ от руководства фирмы, который предложил ряд конкретных мероприятий которые меня устраивают. Как будут развивается события дальше буду держать вас в курсе.:good:
×
×
  • Создать...