Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артем Кузнецов

Пользователь
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Артем Кузнецов

  1. вот как раз в ваз 2112 нормально места в багажнике. у меня авто такое же 2 саба T15v2 усь CT sounds 7000.1 с питанием норм все. подключено в 0.4 на сабы летит 5900-6300. короб 164литра чистого, 200ая труба в крыло длинной 39см. настройка 22-24Гц. Знаю, что обьема мало, но больше нет, у меня 2 больших уся на фронт. если их убрать еще 25-35 литров прибавится и будет вообще хорошо. если моща будет-делай короб во весь багажник на 250ой трубе. как раз там чистыми 190-200 получится
  2. Лех, а к нам в магаз заехать никак? держатели и пищи в наличии. (если все еще актуально)
  3. пред для ушей тот что на картинке выходит в 2 рубля... это приемлемая сумма еще. в принципе любой предусилитель потянет или какой хар-кой должен обладать?
  4. Всем привет, столкнулись с такой проблемой. Собственно вопрос в названии темы. видел и слышал, что подключают много авто к одному источнику, но как сделать это пока не можем придумать. пробовали с телефона раздать через разветвитель аукса, но видимо мощности телефона не хватает и две машины играют тише чем одна. Пробовали интернет радио, но задержки у всех разные и ассинхрон дикий. Микшерного пульта нет( Поможет ли предусилитель для наушников вот такой? и какими характеристиками он должен обладать?
  5. а может это начало повышения зарплат? просто начали с людей, работающих в этой сфере)
  6. у меня нет слов. Вы молодцы!!! такая работа и в России, своими силами... я от электроники далек, но всегда интересовало: почему при количестве терминалов больше 1, не делают парами "+" "+" и вторая пара "-" "-" ... или мне одному боязно коротнуть при подключении? Андрей, еще раз респект тебе и твоему напарнику.
  7. норм, только, под пищи не ровное основание на обтянутых норм смотреться будет? обшивки примеряли к двери? сидению не мешают? у меня от сидентя до штатной обшивы сантиметров 10 всего...правда сиденья не сток. и еще: как обшивы крепиться будут? лучше всего на шпильки. (так кстати делал Алекс из Тулы) просто полиэфирить надо когда обшивка прикручена к двери уже.
  8. кстати да, какую мощность планируешь в них вливать?
  9. можно еще у гуру спросить, какая стенка нагружается сильнее всего в коробе. чет мне кажется что лицевая наоборот разгружена получится. а двойные делают чтобы дин заподлицо установить. ИМХО
  10. все от продаванов зависит. у меня забирали по гарантии поджаренную Е-шку альпа, со слетевшей катухой и т.д. через месяц привезли новую.
  11. тс: я бы взял шок или дакс или примьер с ними гораздо удобнее обращаться! да и как сказал один уважаемый человек: "если вы нашли деньги на нормальную музыку, найдите и на нормальные провода"
  12. а если к офицалам обратиться... Оффтоп а кто знает....мож на куртке обычный амбарный замок висел...типа на стиле...
  13. эпоксидка типа ЭДП продается в хоз.магазинах у нас стоит 100руб за...упаковку(100 грамм кажется), НО чтобы заставить ее затвердеть- прийдется плясать с бубнм-не у всех твердеет. эпоксидка или полиэфирка аля новол и т.д продаются в покрасочных магазах, но цена у нас от 800руб за кг. я долго искал себе(надо было много) нашел заводик в области, они могли привезти по 100рубза кг, но там с оформлением проблемы были. потом Morphine подсказал, где в МСК купить по 122 руб за кг. купил там 40 литраффф!!! попробуй обратиться к Самарским ребятам (Антоха 086) они могут выслать. застывает все,кроме ЭДП минут за 20-30. за 2-3 часа становится очень твердой. дома не вариант работать (если только на балконе) пахнет ну очень сильно. а то весь дом будет смотреть "сказочные сны из Самары) я скоро поеду еще за партией в мск, если понадобится- стукни в личку- привезу! находимся близко.
  14. карпет подойдет вместо ткани, если тянуть не много. ткань намного лучше тянется. если совсем трутнодоступные места, в которые не подлезть даже тонкой кистью, я эпоксидку смешивал с опилками(для большего обьема) и заливал.
  15. этот клей у меня не застыл не разу. ну я его смешал с опилками и залил углы короба, типа закруглил. короб до сих пор жив, правда в гараже, к эпоксидке рука липнет (прошел год)
  16. длс- обычный усь. еос- усь с душой
  17. слоя через 3-4 можно будет стоять... покажи фотку стеклоткани
  18. скажи, какая плотность у стеклоткани. например 300-ого стекломата можно слоя 3 положить и будет норм. а так руками пробуй, когда не сможешь его деформировать, а сможешь легко стоять на нем, то норм.
  19. а по-моему человек создал тему, что бы люди знали, сколько стоит железо там, да и привезти в Россию можно!
  20. мне кажется, что если у всех криво и с подтеками приклеен подвес...то это как минимум плохое кач-во сборки. НО сандали же не претендуют на звание дорогих сабов... по-моему кто-то говорил, что это самые низкостоющие (не хочу писать дешевые) сабы для давки. пс: тема из разряда: "ребят, зацените, я опять с машиной чет сделал!! - вау! круто" перешла в разряд:"сандаль-говно! - нет, сандаль-тема!, -нет,говно.... псс: а можно сделать, чтобы названия брендов заменялись на "саб", "усь" гораздо легче бы было..
  21. может и не упасть.. Оффтоп у меня на 47 Гц было 143.1, на 32 Гц 142.9 ща 144.2 на 32 (увеличил мощность. но возможно ящик на 47 был корявым...
  22. если до этого стоял мистери, про который вы уже тему создавали, то ставьте один в ЗЯ, через месяц 2 в ЗЯ, потом ФИ....
  23. блин, круто!!!! я сначала прост подумал, что служишь...
×
×
  • Создать...