Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серёга Пан

Пользователь
  • Постов

    1 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Весь контент Серёга Пан

  1. https://www.youtube.com/watch?v=D1xC6lDiRzg&t=7135s https://www.youtube.com/watch?v=K-S0pfsEfpg
  2. 2,5 медь держит максимум 3кВт. При этом провод уже горячий - падение тока на потребителе и кабель долго не протянет. Это не продолжительный режим. Таблицы в топку. Частный дом с водяными тэнами на 3Квт и воздушная пушка 3Ф 3Квт. Практика. 6мм на 3Квт самое то, провод едва ощутимо теплый. Боже мой, какая дичь в таблице указана:facepalm:
  3. Зашел с утра, открыл ссылку, за день скачал 10гб и вечером смотришь - красота!:drinks:
  4. А Shpion написал не очевидное:sarcastic: Это я и имел в виду... это паразиты, паразитное движение. Никакой пользы. Очередной способ друг друга наипать. Или кто-то думает что это будущее, независимое процветание и равенство? Крипта будущее да, только это будет по другому организовано и другими людьми - государством - главной по нае... но без этого ни как :)
  5. Просто сейчас любое в срачь перейдет, чего не хочется:hi: Смысл, в солидарности к написанному товарищем Shpion
  6. А смысл пояснять очевидное? Завуалированно и ответил. Беснуетесь - беснуйтесь! Ругаться ни с кем не хочу и спорить. Каждый строчик как он хочет.:drinks:
  7. Свет отключат или война начнется, к Ване сами придете и все поймете.
  8. А главное, поддержали этот абсурдный прецедент с криптовалютой. Это же такой бред... развивались, развивались, эволюционировали и приехали)) Государство обходить будем аахахаха. Это как дети бумажек/денег нарвали и бегают по квартире мать обманывают:lol: В очередной раз подонки и мажоры выехали за счет рабочих Ваней. Ребят, Дима, на личности не перехожу, сильно не бомбите.:pardon:
  9. Да ничего и никто не скатилось... Были первооткрывателями, сейчас АЗ попса, все очень доступно и популярно, вот и все. Это было неизбежно и собственно, хорошо что это произошло. Все уже давным давно сказано и сделано.
  10. На каком языке вы разговариваете... в свои 29 я слишком стар для этого дерьма
  11. С Биткоином ясно - выстрелил... с 0 мутить и вникать уже бесполезно. А ведь существует МНОЖЕСТВО криптовалют. Все они одна перспективнее другой если почитать... все обречены на успех рано или поздно - славно слагают. Можно на 1000р не плохо за купиться разной криптовалютой. Кто что думает?? Кто - то вкладывает? Я думаю, что подобного биткоину не будет больше никогда. Иначе, это было бы слишком просто. На остальных криптовалютах не заработать.
  12. Братья из Гримсби 2016:biggrin: Если нравится "Тупой и еще тупее" "Эйс вентура"... до не приличия черный и тупой юмор:facepalm: Мне понравился))
  13. Мейвезер поиграл с Конором как с мышонком)) Нужно было растянуть бой. Нокаут в 1,2 раунде был бы не к месту, нужно было шоу. Вообще поражаешься выносливости и скорости боксера - это сверх люди:hi: Конор - худая тренированная селедка, резкий как понос)) и то, силы его покинули после 4 раунда. Да я просто пустой присяду быстро/глубоко 25 раз и уже задохнусь, без прикола Мейвезер - красавчик!:good:
  14. Андрюхххаааа:drinks::good: Молодцы! Очень рады за вас:good: Терпения Родителям! Здоровья, Радости, всего всего наилучшего малышу!
  15. Да без разницы где вход, это просто автоматы. Точнее автомату без разницы. Но принято подводить напряжение с верху.
  16. А что шину... крепи слева от автоматов и все. Много проводов в щитке это не минус, это пофигу. Схема примитивная - не запутаться)) А короткие разноцветные провода в щитке - эстетика, не более.
  17. Ну тут или делай по месту как получится, или выбрасывай эту коробку, бери металлический щиток побольше чутка. Правил-то нет же! Лишь бы все было хорошо закреплено, затянуто и заизолировано где надо. А уж где/что стоять будет и как это все впихнуть, порой в невпихуемое - дело каждого :) Реально, посмотри коробку побольше, лучше купить новую коробку и сделать все просторно, аккуратно, чем с экономить 500р и напхать все в кучу.
  18. Так вообще неудобно. У счетчика же снизу подключение... Счетчик с вводным автоматом как есть, только его на верхнюю рейку. Ввод на вводной автомат, с него в вход счетчика, с выхода счетчика уже на автоматы, что снизу. Нулевую шину тоже вниз ессно. Входы и выходы вверху - отлично. Вводной сразу на автомат а остальные загибай красиво и уводи в самый низ, на автоматы. Счетчик с вводным должен стоять выше, сверху - так по феншую!
  19. Это возмутительно! Безусловно, Арни - Легенда! И писать такое можно только в кавычках "Никогда ещё старика Арни так не опускали" Стоять на одной сцене с Арни мечтают миллионы, могут единицы. Эти единицы, по сути, достойнейшие из достойнейших позволяют себе такое, считая это уместным, остроумным:facepalm: Поражает реакция зала! Это что, вполне норма? Юмар такой? пздц. Посмотрев ролик, меня самого как.., это мерзко. а уж те, кто сидел в зале и "схавал". Или менталитет у нас совсем другой... ну ни как не укладывается. Или такая степень деградации еще впереди... Жесть.
  20. Я, даже не знаю, это печально, товарищи. Это очень печально.
  21. Ночные стражи (2016) Но тут только в 720р Стоит все же в 1080 найти:good:
×
×
  • Создать...