Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

demijan1

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

6

Информация о demijan1

  • День рождения 24.02.1981

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Ещё есть новый Rockford Fosqate t600.4
  2. Продам Rockford Fosqate t1000.4ad новый в упаковке и плёнке ,подключал только для проверки. цена 55.000 руб.
  3. Да нет всегда за свои поступки рано или поздно расплата настигнит! Да это китай сто процентный,у меня упаковки от старых остались там помимо печати разной ещё косяки есть. на самой упаковки нет надписи серым системс на оранжевом и прочие недостатки. Фото сделаю выложу впреть чтоб народ не попадал.
  4. Конечно нужно, ща буксует сволочь. С возвратом.
  5. Утверждает что с Мвидео. И типо отыграет свои деньги. Ну вот что за люд такой!!!! Если вот его устраивает такое говно значит это норм для всех,выходит. с**а железная логика!!!!
  6. Да вот ответил он в ват апе,мне говорит что в магазине уже была такая.
  7. Да брось. У людей разное бывает,он утверждал что это с хорошего магазина отработанно! Почему бы и не быть такого? Тем более что определить с глазу не как если нет рядом подобного в оригинале,теперь то уже понятно что к чему. Мне эта холява в 25-30 т.р. встала мог взять два нормальных.
  8. Да поправить не вопрос. Где искать то,потеряли все фото его документов ,даже номер от машины потеряно фото. только по номеру попробовать определить и на машину выйти его если это его она была.
  9. Всем привет. Напоролся на китайскую подделку прикупил ,купил бл... ещё 6 комплектов. Сразу что то не присмотрелся а сейчас перед инсталом в осадок ушол от подставы!!! Сравнил с старыми упаковками от своих предыдущих покупак и охренел! Качество динамиков походу тоже говно,даже проверять ставить не хочу. Продавец пропал,не отвечает. К моему великому сожалению удалил его паспортные. Вот тема по продажеhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=88969&highlight=Hertz+HSK Может кто в Омске знает где негодяя найти,подскажет можно с ответом и в личку.
  10. Я тоже не могу написать в объявлениях,пишет ошибка. так же с активацией связано?
  11. Я продал бы свой лежит без дела,новый в упаковке и плёнке с доками , вскрыл только где провода подводят для проверки. Как с ветрины,брал за 43т.р. с доставкой,продам 42т.р.
×
×
  • Создать...