Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

psi-61

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о psi-61

  • День рождения 8 августа

Персональная информация

  • Город
    Azov
  1. Fi car audio X12 d4 не заинтересует как альтернатива?
  2. psi-61

    DD AW 6.5

    Если быть точнее на офф.сайте 14900 пара. В наличии на сайте указано что есть,но лучше узнать.
  3. Если есть возможность ищи болты из нержавейки.
  4. Из недорогих сабов присмотрись к ESX SX 1240 особенно если будет б/у.Очень качественно собран, музыкальный и попадет в твой бюджет.На моноблок не скупись.Если сейчас немного не хватает лучше потерпеть и подкопить.У меня была вот такая связка ESX 1240+JL AUDIO 500/1 и это всё очень не дурно играло.Портила всю универсальность очень низкая настройка ящика на 30 Гц. Понятно что железо выбивается из твоего бюджета,но оно того стоит.
  5. psi-61

    DD AW 6.5

    Всем Привед!!!Подскажите кто может помочь с заказом запасных частей к AW 6,5*???нужен дифузор в кол-ве 1 шт.
  6. А файлообменник можно было бы выбрать получше...Содержимое заценить не успел
  7. JL-лю лучше JL.:pardon: 500/1 будет в самый раз.Но бюджет надо бы поднять до 10-12,если хочется купить "живую" 500ку,и поискать придется еще. Я ща сам пользую такой и очень доволен.Одно время думал менять,но альтернатив за эти ср-ва особо нет с учетом нынешней политики в отношении валюты и ценообразования.
  8. Я за JL 12W6. Бюджеты у приведенных сабов только очень разные...
  9. Все зависит от бюджета.Провода тоже могут давать тот или иной окрас звуку. В идеале если система SQшная посеребренная медь Ван дер Хул, Стингер,но с нынешними ценами из-за курса $ поканалка особенно встанет не дешево. Подключение через кросс для легкового авто если усилитель в багажнике примерно 5-7 метров, для поканалки умножай на два. Ну и на проводку деньги не жми.Хорошие провода прослужат дольше.
  10. Идея и вправду хороша, но сомнителен ее успех,хотя прогнозировать что-то тоже нельзя. Успехов,если решитесь.
  11. Касательно фронта трудно сказать что лучше... Извини,про Альп твой ничего не знаю.Если он процессорный,то есть смысл поканалки,соответственно если нет,то нет. Лучше начать с обычного подключения через кроссы,особенно если опыта нет. Если акустика новая то сразу полной отдачи не жди-надо бережно без особого фанатизма слушать хотябы месяц.
  12. Если JL,то W6 или W7,особенно нравится последний,но сильно расстраивает ценник...причем и б/у тоже Касательно Gladen SQL с нынешним ценообразованием выходит за пределы психологического максимума,да и найти их на юге не просто,думается мне.
  13. Добрый день всем. Стою перед выбором нового сабвуфера 12" в ценовой категории 10 +- 4 крублей. Хочется Fi X-12 или SAшку, но справится ли с ними JL не знаю, да и про Fi очень мало информации или я плохо искал:scratch_one-s_head: Заранее спасибо всем оставившим свое мнение.
  14. Мнения разделились.Железо не плюшевое.JL Audio 500/1 + Mosconi Gladen one 240.2 Audio Extreme 0Ga+4Ga на Москони 2 протяжки,т.е. 4 провода.
  15. Доброго времени суток. Подскажите кто знает,как правильно организовать два акб одинаковые по технологии и разные по А/Ч. Есть мысль по установке мотоциклетного agm 10-20А/ч в багажник как подмогу подкапотному agm varta start-stop 60.Система не для соревнований.Генератор стандарт 90 ампер.В основном в багажнике задуман второй акб как дистрибьютор. Вот например вот такой: http://www.akb-market.ru/catalog/akkumuljatory/bosch/m6-agm/m6-008/ Имеет ли смысл и возможность успеха такой подход.Как решить проблему заряда второго акб. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...