Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TiTaNicK

Пользователь
  • Постов

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент TiTaNicK

  1. Собственно продам, использовался мало, не дымил не вонял. Любые проверки. Играл в 2 ома от RF4000. Возможен обмен, отправка.
  2. TiTaNicK

    RF4000

    Продается Rockford Fosgate T4000bd Повидавший свое, внешний вид смотрите сами на фото. Брал его тут на форуме, ....крышки нет, точнее она где то есть...Но я использовал без нее. Цена 25 000 т.р. Интересует так же обмен на ГУ
  3. TiTaNicK

    Fi SP418 D1

    Не вонял, не дымел, и т.д и т.п (как новый) играл от RF4000 в 2 ОМ Кому интересно возможна продажа с коробом, короб в Опель Астра 3Д Цена: 30 000 т.р. Возможен обмен на ГУ 2DIN
  4. ВСе бы хорошо, но из моего то половина жидкости выплескалась мне в багажник.
  5. ДА все уже) Он в друзьях оказывается у меня есть)
  6. Брал тут на форуме, у Илья 37. Но я смотрю его ветка в архиве что то..
  7. НУ если бы по внешке КЗ словил я думаю машина бы это тоже почувствовала?))
  8. Не смотрел даже, но он 10 месяцев без музыки уже. Так что не думаю что севший) В бортовой сети было 13.5
  9. Всем доброго дня! Вчера умер мой стингер, хотя отработал он всего нечего. Сам АГМ брал 2 года назад, за это время АГМ отработал на музыку месяцев 5 не больше. Так вот еду я, музыка разобрана АГМ просто как основной, других в системе нет, чувствую воняет гавном. Погрешили на АЗС так как только заправился, через некоторое время вонь усилилась, и что то то зашипело. Я подумал сначала может газы какие с бензобака, но когда обернулся увидел что у меня в салон херачит дым. Остановился открыл багажник, к моему удивлению вместо привычного квадрата я увидел шарик брызгающий во все стороны и из которого валит дым. В чем причина даже не пойму....АГМ не гонял считай...нагрузки не было. Реально ли по гарантии вернуть?
  10. Там хоть кто нибудь приехал или все в чебы к черепкам укатили ?))
  11. Что две машины на соревнованиях ? )))))
  12. Всем привет. Может кто поможет. Не могу сделать так чтоб звук с магнитолы шел через проц, через USB ничего не слышно, только шумы, при подключении через AUX тоже не работает...Надоело диски слушать ) ГУ Alpine IWA W505R, Проц Alpine H701
  13. Народ может кто подскажет. кто сталкивался с такой проблемой или просто знает в чем может быть причина. Вообщем приобрел проц алпайн н700, подключил к ГУ Alpine iva w505r , звука нет... Точнее он есть, наводки как были так и остались, из колонок свист и реагирует на газ. А вот как играет еле еле слышно...громкость 25 а слышно кое как гула и свиста много а музыки нет.
  14. Дровами тока запаситесь)))
  15. Надо было шарики воздушные привязать))) А втеме отписаться, что мол все на шарики) ::hair::
  16. Ну вот небольшой видос)) Времени переподключать саб в 0,5 ома не было. так что подключение в 2ом, гейн на 12 часов, + ай кук 21 Hz )))Долго я ждал этого момента, так как жена была беременна, и вот он настал, родился сын ну и снял быстренько видосик))
  17. Эх....что то я уже подумываю продать FiSP418 и купить Re xxx 18))) ::hair::
  18. ВОТ карявая схема расположения всего )
  19. Вы вместо того чтоб разводить дискуссии и поучительства между собой помогли бы с проблемой. Пока я выяснил что проложенные рядом акустические провода и сила ни как не влияют на фон, пробывал разносить фона меньше не стало. p.s. Эфиоп тебя в моей теме прошу больше не отписываться, я думаю ты знаешь почему.
  20. АЛЬ ива 505 . как массы нет) Я сам лично паял провода сам видел какие )Или массы на магнитоле нет....
×
×
  • Создать...